Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Льготы для многодетных семей 3

делимся, подсказываем и напоминаем

Модератор: Кэсси

Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Martovskaya » 13 фев 2017, 22:38

Улыбка это ни про смс, а на сайте соц.защиты в своем кабинете можно отслеживать какие суммы и когда начислены.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 13 фев 2017, 22:41

а я про такой сайт и не знала даже и в собесе когда оформляла мне ничего не сказали.
дайте ссылку, пожал.
самому же можно зарегистрироваться
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Гестия » 13 фев 2017, 23:04

Улыбка, там сама не зарегистрируешься, надо идти в собес в клиентскую службу, они зарегистрируют и пароль дадут. А еще я в муниципальном банке подключила интернет-банк (есть мобильное приложение) и там когда деньги приходят тоже видно от куда. Мобильный банк отключила, чтобы деньги на него не тратить. Подключали мне интернет-банк в офисе Муниц.банка когда оформляла у них карту Маэстро.

Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 13 фев 2017, 23:15

вот какие, могли бы и сразу про личный кабинет сказать и сделать.
а интернет-банк тоже ведь платный?
у меня подключены сообщения по смс 25руб в месяц, хотя выплат никаких не получаю.
карта у меня Социальная вроде(без годового обслуживания, делала специально для получения компенс.за садик, а их отменили)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Гестия » 13 фев 2017, 23:19

Да, вроде бесплатно. Пользуюсь 4 месяца, пока ничего не снимали. Ну я тоже когда делала, справку с садика приносила (карта серого цвета).
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение TVL » 14 фев 2017, 00:06

Я тоже оформляла социальную карту ХМБ и они подключили мобильный банк, чтобы смс уведомления приходили, а сегодня сама скачала приложение Faktura.ru на телефон, так вот в нем есть услуга оповещения о приходе/расхоже денег!Завтра пойду отключать мобильный банк! Вроде бы и небольшие деньги снимают, а всеравно жалко: ведь это мои денюжки!

Аватара пользователя
TVL
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство


Re: Льготы для многодетных семей 3

Сообщение Улыбка » 14 фев 2017, 00:09

TVL, спасибо, тоже скачала сейчас. а где логин и пароль взять?

я тоже все хочу смс отключить, т.к. ничего мне на карту не поступает, но ежемес.списывают 25руб
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение TVL » 14 фев 2017, 09:55

Улыбка, когда я оформляла карту, то сразу же подключала интернетбанк( или как они говорят банкинг), так мне выдали листок на котором есть номер счета, логин, другая информация... , потом в конверте пароль для карты. Ещё при оформлении пришёл на номер телефона одноразовый пароль для входа в интернетбанк, а дома я сменила пароль, а логин оставила их. Это все для входа в интернетбанк с компа. А вчера скачала это приложение и мой телефон ( само устройство) зарегистрировался в приложении. И теперь я ввожу только пароль, который сама же и придумала , и сразу же все открывается. Без всяких Логинов, так как данное устройство твоё и номер телефона привязан к нему. Все почти так же , как и в он-Лайн Сбера. Мне очень удобно , так как телефон всегда и везде под рукой, нежеле комп.
Аватара пользователя
TVL
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство


Сообщение Хантайка » 19 фев 2017, 11:40

Девочки, на субсидии по ЖКУ надо документы каждый месяц подавать? Оформила льготу в декабре, получала деньги в январе один раз и все.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Улыбка » 19 фев 2017, 15:02

Хантайка писал(а):Девочки, на субсидии по ЖКУ надо документы каждый месяц подавать? Оформила льготу в декабре, получала деньги в январе один раз и все.

раз в год.
я в конце января оформила, сказали через год нужно нова документы.
также через год в январе продлевать удостоверение и сказали, что если его вовремя продлишь, то дополнительно никакие документы нести для продления льгот по коммун.услугам не нужно

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber