центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мнение окружающих о многодетных семьях

Модератор: Кэсси

Сообщение леденева ирина » 17 апр 2013, 12:23

у меня детки подросли и я отдохнула.И начал взгляд падать на лялечек.А зачем заглядывать на других когда можно свою ляльку иметь.Вот и ждём теперь третьего.
Изображение
Аватара пользователя
леденева ирина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Черногорск ост.кинотеатр Россия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: илья дима и вадим


Сообщение Cocosik » 17 апр 2013, 13:46

Я вот тоже, ну никому чужому не угодила. Пока был один ребенок - ''а когда второго, пора уже'?', забеременела вторым - ''ну зачем вам, это ж так трудно, как вы справитесь?"
Сейчас - абсолютно каждый, не было еще ни одного человека в моей жизни, который не спросил бы меня - ''а третьего когда?"
Просто люди иногда не знают что спросить и вот такие глупые вопросы задают.
По мне, так - лучше промолчать, если путного больше ничего не можешь сказать :ne_znau:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Зачарованная » 17 апр 2013, 15:51

Cocosik писал(а):Я вот тоже, ну никому чужому не угодила. Пока был один ребенок - ''а когда второго, пора уже'?', забеременела вторым - ''ну зачем вам, это ж так трудно, как вы справитесь?"
Сейчас - абсолютно каждый, не было еще ни одного человека в моей жизни, который не спросил бы меня - ''а третьего когда?"
Просто люди иногда не знают что спросить и вот такие глупые вопросы задают.
По мне, так - лучше промолчать, если путного больше ничего не можешь сказать :ne_znau:

+100000000000000000...
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение irisk@ » 17 апр 2013, 19:13

у нас папочка очень хочет минимум троих, а лучше 4. я не против, только вот пока еще не решился он на второго :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение alena111 » 17 апр 2013, 19:50

Cocosik писал(а):Я вот тоже, ну никому чужому не угодила. Пока был один ребенок - ''а когда второго, пора уже'?', забеременела вторым - ''ну зачем вам, это ж так трудно, как вы справитесь?"
Сейчас - абсолютно каждый, не было еще ни одного человека в моей жизни, который не спросил бы меня - ''а третьего когда?"
Просто люди иногда не знают что спросить и вот такие глупые вопросы задают.
По мне, так - лучше промолчать, если путного больше ничего не можешь сказать :ne_znau:

:a_g_a: Согласна, людям просто нечего спросить больше :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение МамИра » 18 апр 2013, 21:40

Когда родила первую была на последнем курсе учебы,следом вторая появилась.очень и сама переживала и родные и знакомые близкие.только один раз спросили почему не сделала аборт.но все это тяжелое время в финансовом плане помогали многие-за что им человеческое спасибо.Сейчас в планах третьего родить,такое условие мужа было-три ребенка.И опять страх перед финансами,перед тем как и что будут говорить люди,в т.ч и близкие.только-только начало налаживаться в лучшую сторону,и рушить это не хотелось бы,но я уже по всем показателям созрела на третьего ребенка.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение Бумс » 18 апр 2013, 21:49

созрела-рожай!Всем не угодишь!А где есть два ребенка,там третий и четвертый-не проблема!Знаю точно!;)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение МамИра » 18 апр 2013, 21:57

Оля спасибо! За то время сколько я планирую ребенка вместе с нашим форумом я нашла поддержку изначально здесь.Приятно осознавать,что где то меня поймут.
Конечно для меня самый важный аргумент это то,что муж хочет и поддерживает.Да,не выбрались мы в теплые края еще ни разу,да не сможем еще годик выбраться,но с милым и его поддержкой это не беда.
Все в наших руках,деньги приходят и уходят,а дети-это наша жизнь.без своих двоих дочек я уже не представляю своей счастливой жизни.и третий ребенок не будет помехой в этом счастье,а наоборот будет у меня тройное счастье!
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение мама Sobolя » 18 апр 2013, 22:01

Вот читаю-читаю вас...так глядишь и я, противница вторых родов лет до 30-35, решусь быстро на второго :D
Молодцы, девочки! Если уверены в себе - рожайте!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Сколько?Зачем?Почему?Для чего?

Сообщение TRINITY » 18 апр 2013, 22:42

Мамира, тоже думаю, зачем обращать внимание на окружающих? Решила - рожай! Главное, муж поддерживает, самый близкий человек. А тёплые края никуда не денутся! Счастье-то какое и чудо -расчудесное чувствовать внутри себя новую жизнь! Дочки уже большие, будут помогать нянчиться ))

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Пред.След.

Вернуться в Многодетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber