Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сильно выподают волосы!...

К кому обратиться?

Модератор: Юлёна

О выпадении волос у беременных и после беременности

Сообщение Нина Петровна » 03 фев 2014, 20:35

К вашему вопросу о выпадении волос во время беременности. Ребеночек забирает все ему необходимое и даже то, что у вас в дефиците. А у сибирских мам особенно в дефиците цинк, кальций, да и селен, а также витамины А, Е и другие. Солнца видим мало, пища бедна витаминами. Наверняка во время беременности еще и ваши зубки пострадали и судороги в ногах были, да и кожа была суховата. Отдали все, что могли. Равновесие в обмене веществ нарушилось, как следствие полнота. Организм исугался, что и дальше будет во всем дефицит: стал припрятывать все про запас. А больше всего у нас оказывается углеводов и жиров. А надо было восполнить витамины и микроэлементы. Где их взять? Сейчас много БАДов (биологических активных добавок). Это гораздо полезней и эффективней синтетических витаминов, которые давно пора убрать их восстановительной медицины.
Дайте организьу то, что ему необходимо! Иначе за красотой можно потерять и здоровье. Только при дефиците кальция возникает около полсотни болезней. Зачем они вам?!
Нина Петровна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Нина Петровна
Мои детки: Марина, Анрей, Любаша, Ярослав


Сообщение Эстетика » 12 фев 2014, 14:35

Врач акушер-гинеколог Алла Данилова ведет консультационный прием по проблемам выпадения волос на базе салона "Эстетика" . Компьютерная диагностика. Визиограф.
287008
Красоте можно научиться!
Аватара пользователя
Эстетика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Эстетика


клуб "ЗДРАВУШКА"

Сообщение Elena**** » 14 фев 2014, 21:21

Выпадение волос - это чаще всего нарушение обмена веществ + химическая атака разных современных косметических средств. У нас в клубе Мария Кузнецова проводит консультации по здоровому питанию, подбирая индивидуальную программу, основываясь на аюрведические знания. Также у нас можно приобрести или заказать природные шампуни, бальзамы в составе которых полностью отсутствует химия. Попробуйте, очень многим помогло, может и вам поможет :). Вопросы можно задать в личку.
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Tatty » 17 фев 2014, 13:16

а мне понравился бальзам от выпадеия волос в китайской закупке 101 называется, прям суперский!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Elenaydachnaya » 08 сен 2014, 22:18

Очень долго мучилась с этой проблемой! Помогло только в комплексе: витамины для укрепления волос + успокоительное на травах ( от стрессов) + комплекс от выпадения волос марки GOLDWELL в Лотосе салоне красоты покупала, всего на 100 рублей дороже чем в интернете, так зато не ждать и девочки мне все объяснили как пользоваться! Теперь все нормализовалось и прямо" подшерсток" растет и где были залысины тоже много волос новых растет... Все это пушится конечно но я счастлива что справилась с этим, и домашнии рады что мои волосы теперь по всему дому не валяются :Klevo: :ya_hoo_oo: :bravo:
Аватара пользователя
Elenaydachnaya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Elena


Сообщение маруха » 10 сен 2014, 20:01

Elenaydachnaya писал(а):Очень долго мучилась с этой проблемой! Помогло только в комплексе: витамины для укрепления волос + успокоительное на травах ( от стрессов) + комплекс от выпадения волос марки GOLDWELL в Лотосе салоне красоты покупала, всего на 100 рублей дороже чем в интернете, так зато не ждать и девочки мне все объяснили как пользоваться! Теперь все нормализовалось и прямо" подшерсток" растет и где были залысины тоже много волос новых растет... Все это пушится конечно но я счастлива что справилась с этим, и домашнии рады что мои волосы теперь по всему дому не валяются :Klevo: :ya_hoo_oo: :bravo:

Плюс 1000 та же проблема была волосы выпадали клочьями после беременности оставался мышинный хвостик :krik: помогли успокоительные плюс витамины в уколах плюс комплекс от выпадения волос на основе кислорода Биоксил называется шампунь и ампулы для втирания ( в эстетике продается) Теперь я счастливый обладатель пушка на голове :-) гормоны обязательно надо проверить :a_g_a:
[url=http://flines.ru/]Изображение[/url
Аватара пользователя
маруха
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1025
Откуда: Таштып
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сладкая карамелька


Сообщение kruto » 08 дек 2014, 00:02

О да, я после родов тоже стала облазит! :(
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Ольга_1983 » 11 окт 2015, 21:46

У меня тоже сильно выпадали волосы после беременности и плюс я перешла на правильное питание похудела на 20 кг. мне помогли витамины Пантовигар, конечно дорогие 1700 р. , но эффективные
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Mamadetok » 13 окт 2015, 20:09

Та же проблема,прямо лысею.После родов уже 2,5 года прошло,волос все меньше.Девочки,кто обращался к трихологу,какие отзывы?
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Бумс » 13 окт 2015, 20:31

девы,к чему такая паника?!Гормональный фон возвращается к нормальному уровню, и это влияет на продолжительность жизни волоса..Также на продолжительность жизни волоса влияет кормление/отказ от кормления грудью. Чем дольше кормим,тем дольше живет волос...Не паникуйте,никто еще не облысел после беременности(наши прапрабабушки ходили с косами до глубокой старости,при этом детей имели как минимум 10) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Вопросы специалистам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber