Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Новогоднее меню

Re: Новогоднее меню

Сообщение iris-ka » 12 дек 2018, 12:06

lusha просто флуда ну оооочень много т.о. получается, уж извините... :smuschenie: Заходишь почитать тему в надежде найти новое и интересное, а в итоге полезной информации почти нет... :-_(
Про шампанское спрашивали мнение, вот его и написали... А кто какие салаты любит, тот те и выбирает рецепты, а неподходящие просто можно пропустить мимо внимания, не?.. :smuschenie: :ne_znau:
Ладно, удаляюсь, с Вами спорить не хочу... :cve_ty:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Иришенька24 » 13 дек 2018, 08:37

Девочки, расскажите как вы Цезарь делаете, чтоб вкусно было? :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 13 дек 2018, 11:09

Иришенька24 писал(а):Девочки, расскажите как вы Цезарь делаете, чтоб вкусно было? :)

Я почему то цезарь дома никогда не делаю. Его ведь нужно есть пока курица/креветки тёплые, а сухарики свежие хрустящие. Мне кажется он вообще не подходит для праздничного стола :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 13 дек 2018, 11:13

lusha писал(а):
iris-ka писал(а):lusha так Вы весь салат ее съедайте, одну-две ложки на пробу ;)
Юнона спасибо, полезная инфа :flower:

Да с таким наполнением..... :Crai_zi: Я больше люблю салаты лёгкие,с преобладанием овощей-как гарнир к основному блюду.
Кстати,там в одном салате розмарин-будьте осторожны.Очень специфическая травка.Не многим по вкусу.Особенно в салате.

Розмарин вообще не едят в свежем виде. Его используют для запекания/ жарки и потом убирают. А как его в салат я хз. Для салатов куча другой зелени есть. Мой фаворит руккола

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение jeyn » 13 дек 2018, 15:56

Леди Юля писал(а):
Иришенька24 писал(а):Девочки, расскажите как вы Цезарь делаете, чтоб вкусно было? :)

Я почему то цезарь дома никогда не делаю. Его ведь нужно есть пока курица/креветки тёплые, а сухарики свежие хрустящие. Мне кажется он вообще не подходит для праздничного стола :ne_znau:

Юля, а где у нас теплый цезарь подают? Что-то мне всегда холодный попадается :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Леди Юля » 13 дек 2018, 16:47

В маме роме, на углях, в Лимирике. Я беру с креветками, они всегда горячие. Брала в Нью Йорке, был ужасный холодный и за 500₽

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение DaryaTsy » 13 дек 2018, 23:56

Из салатов решила приготовить свой фирменный :Klevo: салат с сухариками кириешками, хоть и не совсем полезно, но иногда можно :yazik:
Филе говядины порезать кубиками (1,5х1,5 см), обжарить, посолить и поперчить. Морковь и лук порезать кубиками, обжарить. Маринованные огурцы порезать кубиками, обжарить. Можно заранее все это приготовить, а потом за 15 минут до подачи на стол добавить чесночка, сухариков (лучше сухарики порезанные кубиками, типа Кириешки), заправить майонезом.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение alena*** » 14 дек 2018, 12:15

DaryaTsy писал(а):Из салатов решила приготовить свой фирменный :Klevo: салат с сухариками кириешками, хоть и не совсем полезно, но иногда можно :yazik:
Филе говядины порезать кубиками (1,5х1,5 см), обжарить, посолить и поперчить. Морковь и лук порезать кубиками, обжарить. Маринованные огурцы порезать кубиками, обжарить. Можно заранее все это приготовить, а потом за 15 минут до подачи на стол добавить чесночка, сухариков (лучше сухарики порезанные кубиками, типа Кириешки), заправить майонезом.

Это салат "Обжорка" очень вкусный :-)
alena***
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Katik » 14 дек 2018, 13:25

Я в него ещё грибы добавляю. :)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение DaryaTsy » 14 дек 2018, 14:05

alena*** писал(а):
DaryaTsy писал(а):Из салатов решила приготовить свой фирменный :Klevo: салат с сухариками кириешками, хоть и не совсем полезно, но иногда можно :yazik:
Филе говядины порезать кубиками (1,5х1,5 см), обжарить, посолить и поперчить. Морковь и лук порезать кубиками, обжарить. Маринованные огурцы порезать кубиками, обжарить. Можно заранее все это приготовить, а потом за 15 минут до подачи на стол добавить чесночка, сухариков (лучше сухарики порезанные кубиками, типа Кириешки), заправить майонезом.

Это салат "Обжорка" очень вкусный :-)

Наконец-то название салата узнала :D , просто меня мама научила его готовить, а мы между собой так и называем "салат с кириешками" :)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber