Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Движение помощи бездомным животным "Забота"

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Зайка Я » 29 июл 2013, 00:19

Изображение Подброшенная Котейка на передержке!!! Ждем ручки!!! Она не черно-белая, а шоколадная в полоску!!! Чистенькая, плюшевая, игривая и абсолютна ручная!
8-983-196-50-08, 8-983-191-54-12 Евгения, http://vk.com/abramenkoov
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 29 июл 2013, 11:05

Изображение Вот такой очаровательный Кот живет на улице в Усть-Абакане!! Очень умный, с оболденной щерсткой! Мальчик кострированный! Хозяен найдись!!! Если кому-то понравится, мы его отмоем, почистим и доставим Вам! Обращаться по тел.: 8-983-261-67-98 (Екатерина) или http://vk.com/id145177105
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 29 июл 2013, 17:21

Изображение Отдам красивую кошечку,подобранную с улицы.Чистая,в лоток ходит.89232188910 или в http://vk.com/id149079990
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 29 июл 2013, 17:23

Добрый день, на балконе 2 этаж Кирова 112, котята кричат, один выпал на улицу, дикий, на руки не идет, на вид 2-3 месяца. Сама на работе, взять не могу. Кому сообщить? Мой номер 89134430672, Наталья
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 29 июл 2013, 17:28

Изображение Человек некогда приручил животное, как друга и помощника. Сегодня они плодятся, живут и умирают в условиях, которые им создаем мы! Не проходите мимо! Помогите тому, кто сам себе помочь не может!
Очень просим неравнодушных, помочь бездомным животным. Вместе, это сделать проще. Нам часто не хватает средств на ежедневные нужны животных (корма, поводки, наполнители, сейчас остро встал вопрос с лотками и т.д) не говоря о дорогостоящих операциях, вакцинах и рекламах в газетах.
Мы помогаем бездомным животным найти хозяев, лечим, стерилизуем, вакцинируем и пристраиваем в добрые руки.
Нам нужна абсолютно любая помощь:
• Корма любые (сухие, консервы, крупы, мясная обрез и т.д.)
• Переноски для кошек и щенков, клетки любых размеров, поводки-ошейники, лотки, миски и т.д.
• Помощь с пристройством (объявления в интернете, газетах, реклама животных на TV)
• Остро нуждаемся в транспорте- отвезти-привезти животных!!!
• Передержка. Если есть возможность взять домой животное для адаптации. Либо подержать несколько дней после операции. Срок передержки всегда оговаривается.
• Услуги хороших фотографов, видеосъемки, помощь с рекламной продукцией (листовки и прочим)
• Ну и конечно же денежные средства для оплаты стерилизации, кастрации и других операций. За все деньги предоставляется отчет для группы.
Все вопросы по тел: 8-913-446-00-17, 8-983-257-82-99, 8-923-217-00-14 или в http://vk.com/id145177105.
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 29 июл 2013, 17:32

Изображение Вот такие гостинцы разложил мужик в подвал для животных,а в этом дворе и так никто не живет т. к. ' очень приветливые жильцы'Значит предназначалось для домашних. ул. Аскизская, 206. Лариса Сахарчук увидела с балкона и пошла собрала. Может еще где раскидал, уродец- не известно.
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 29 июл 2013, 17:37

Изображение Шикарный кот ищит любящую семью! Котика отдают по причине алергии у маленького ребенка! Кому понравился котейка обращайтесь по тел: 8-950-966-60-80 Елена или ко мне в ЛС http://vk.com/id145177105
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 30 июл 2013, 23:18

Изображение Очень хочется поблагодарить девушку по имени Аня!!! Аня сегодня передала посылку для бездомных животных. Много постельного белья,(которое сегодня нам уже очень пригодилось так как стерелизовали двух бездомных кошек и в нем их перевозили), крупы,мясо, огромнейшее спасибо. Благодаря тебе мы сегодня поймали случайно очень истощенного щенка( походу его выкинули и он был такой потерянный и несчастный) мы подманили его твоим мясом и еще накормили диких 5 щенков на .... рынке!!! Так что вместе мы сила и многим можем помочь!!!! еще раз спасибо за твоё доброе и отзывчивое сердце!!!!!!
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 30 июл 2013, 23:21

Изображение Дорогие подписчики у нас опять непредвиденная ситуация.На фото такса в положении ей уже нашли ручки и она может родить в семье и доброте!!!Но одна проблема люди живут в шира и возможности забрать нет ее из усть-абакана!! Помогите ее туда доставить,может кто по пути поедит и завезёт!!!!! или может кто-нибудь не далеко от Абакана захочет ее приютить и оставить себе!!!!
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Сообщение Зайка Я » 30 июл 2013, 23:30

Изображение Изображение Отдадим в добрые руки двух котиков подростков,примерно месяца по 3,5. Ходят в лоток,можно как в свой дом так и в квартиру!!89134499923
Аватара пользователя
Зайка Я
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Помощь беженцам с Украины
Мои детки: Илюша и Ксюша


Пред.След.

Вернуться в Помощь животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber