Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

фурункулез

В этой теме вы можете задавать любые интересущие вас вопросы по эндокринологии. С нами сотрудничает известный специалист в нашем городе Татьяна Сергеевна Ханарина.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Внимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

фурункулез

Сообщение qwerty12 » 04 окт 2014, 23:30

Здравствуйте, у моей мамы есть проблема со здоровьем у нее периодически одновременно вылазят функулы на животе, грудях, ногах. Некоторые из них дозревают некоторые сами высыхают. У нее большой вес 100 кг. может ли быть причина в поаышении сахара? подскажите пожалуйста какой специалист может помочь?
qwerty12
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Татьяна Ханарина » 31 окт 2014, 10:23

Добрый день! Приношу извинения за молчание,было в отъезде.
Да,у Вашей мамы необходимо исключить скрытый диабет. Из гормонов необходимо сдать инсулин и ТТГ,и записаться на прием. Сахар крови мы можем посмотреть сразу на приеме. Ц.Спид,к сожалению перестал пока делать инсулин,получается только в Инвитро.
Татьяна Ханарина
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Татьяна



Вернуться в Эндокринолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber