Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомимся

Модератор: Elenka

Знакомимся

Сообщение Elenka » 15 янв 2017, 12:33

Изображение

Всем привет. Меня зовут Лена. Моя дочка практически не видит, еще у нее органическое поражение ЦНС, оперированное сердце, сильный кифоз. Сейчас ей уже 7 лет. Когда она родилась, нам сказали, что она ходить и видеть никогда не будет, НО мы не опускали руки, и сейчас она ходит в школу для детей с нарушениями зрения, любит учить стихи и цифры, играть в мяч... выносит мозг, как любой обычный ребенок... и я этому ОЧЕНЬ рада!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Знакомимся

Сообщение Юнона » 15 янв 2017, 12:59

У моего сына ДЦП. Не опускаем руки, лечим и "мучаем" дитё постоянно, поэтому ходим в обычную школу, стараемся наладить ему жизнь среди обычных детей. :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Аня Симон » 16 янв 2017, 13:25

у моего сыночка эпилепсия ,зовут Владик ,4 года. совсем недавно дали инвалидность
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 673
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Re: Знакомимся

Сообщение Гестия » 16 янв 2017, 23:02

У моего сына ВПР головного мозга, контактуры голеностопных суставов обеих ног. Умеренная умственная отсталость.
Последний раз редактировалось Гестия 09 авг 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Знакомимся

Сообщение СТРЕКОТУША » 27 мар 2017, 07:37

1-2 апреля с 10 до 14 час состоятся семинары на темы "Особенности диагностики и коррекции детей с ОВЗ", " Сенсорные и поведенческие особенности детей с ОВЗ". Проводит семинары Сухорукова Инна Валерьевна (г. Красноярск) - Педагог- психолог, специалист по сенсорной интеграции, сенсомоторной коррекции, гимнастике мозга для детей с ОВЗ, работе с рефлексами, обучению академическим и моторным навыкам.
Семинары будут проводится на базе школы 1-2 вида (бывший д/с "Багульник"), по адресу: г. Абакан, пр. Дружбы Народов 31.
Стоимость участия в семинаре 200 руб. за каждый день (обязательна предоплату на карту Сбербанка). Количество мест ограничено.
Для записи на семинар звоните 89832596161 (Viber, WhatsApp) Анна (я более подробно все расскажу).
От себя лично добавлю, что специалист очень сильный и полезная информация будет для всех категорий родителей детей с ОВЗ, вне зависимости от заболевания...

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение AnastasiyaZ » 30 мар 2017, 18:49

всем привет!меня зовут Настя и у меня есть дочь 1 год10мес. диагноз дцп спастический тетрапарез(пока не сидим не переворачиваемся, мы не опускаем руки и верим в лучшее!
:)
Аватара пользователя
AnastasiyaZ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Наталья


Сообщение AnastasiyaZ » 14 апр 2017, 19:17

здравствуйте! не знаю в какую категорию написать, может кто нибудь подскажет у нас в хакасии есть инструктора по войта и бобату?
:)
Аватара пользователя
AnastasiyaZ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Наталья


Сообщение Мама_Юля » 14 апр 2017, 20:05

AnastasiyaZ писал(а):здравствуйте! не знаю в какую категорию написать, может кто нибудь подскажет у нас в хакасии есть инструктора по войта и бобату?

лс прочтите :)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение AVZ » 24 окт 2017, 10:38

Приветствую мамочек особенных деток!

До сих пор слышу от своих клиентов, что недостаточно рекламирую себя, что они ездили за получением БАК в С-Пб, Иркутск, Барнаул, Челябинск, в то время как могли существенно сэкономить, получая сеансы в родном городе, без затрат на поездку.

Потому информирую и здесь тоже: Биоакустическая Коррекция в Абакане есть. Тема на этом форуме:http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=291&t=113767&p=3389269#p3389269 В теме достаточно подробно рассказано о методе. Если будут вопросы - пожалуйста, задавайте их по тел. 26-09-70, 8-908-326-09-70

Меня зовут Алена Владимировна, я врач психотерапевт, психолог, специалист по биоакустической коррекции.
Биоакустическая коррекция (БАК) в Абакане 26-09-70, 8 908 326 09 70
Аватара пользователя
AVZ
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Знакомимся

Сообщение лило1104 » 30 сен 2018, 11:18

Меня зовут Аня. У нас инвалидность у сына. До 16 лет везде написано здоров, а оказалось инвалид. Был огромный горб между лопаток ( гиперкифоз) и горб в животе (гиперлордоз), S-образный сколиоз. Сделали операцию в Новосибе, металоконструкция от шеи до попы-неподвижная, на всю жизнь. Наши врачи ничего не видели или не хотели видеть. Сама повезла в Новосиб. Там сказали, что с Хакасии везут уже инвалидов, если бы приехали года 3-4 назад, то они остановили бы болезнь. Был бы сутуленький, так у нас пол страны сутулых, сказали они. Подали заявление в полицию, но с врачами бороться дохлый номер. В Минздраве сказали:" Спуститесь с небес. Вы нашу систему не поломаете. Подавайте куда хотите, все равно ничего не докажите."
Аватара пользователя
лило1104
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анна


След.

Вернуться в Родительское собрание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber