центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-2

Здесь решаем технические вопросы!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Мерsедеs » 01 дек 2013, 14:15

Lel`ka писал(а):Кэсси
Ну так чистить личку-то надо!
Конечно, если на 100% заполнена, то больше не примет сообщений :Crai_zi:


А вот меня всегда интрересовало, сколько сообщений входит в папку Входящие? Даже экспериментировла - но когда папка полная, все-равно новые сообщения доходят :a_g_a: . А когда я спрашивала про "удалено фильтрами", мне, по-моему Антон, ответили это означает, что отправитель сам удалил сообщение до того как я его прочитала.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Lel`ka » 01 дек 2013, 14:21

Кэсси писал(а):Надо- да

Вот она и нашлась проблема: если входящих 100, то остальные входящие просто будут удаляться, потому что им места нет, куда приходить. Будет показываться новое ЛС, но его не будет :a_g_a: У меня пару раз тоже такое случалось. Поэтому стабильно раз в 5-7 дней чищу форумскую "почту" :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Lel`ka » 01 дек 2013, 14:22

Мерsедеs писал(а):А когда я спрашивала про "удалено фильтрами", мне, по-моему Антон, ответили это означает, что отправитель сам удалил сообщение до того как я его прочитала.

Марина, может, ты Антона не совсем верно поняла?! Когда отправитель удалил - там прямо надпись "Удалено отправителем", а если "фильтры", то просто места нет. :Crai_zi:
А по поводу "сколько сообщений входит" - так это всё прямо там и написано ;) 100 - и не больше. 101-ое уже точно не войдет, если папка "Входящие" полна на 100%.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Мерsедеs » 01 дек 2013, 14:29

Lel`ka Может быть... Я тогда с телефона заходила и вообще не успела полностью прочитать всю эту надпись - мне просто ответили, что это могло быть в таком случае. :ne_znau:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Луна » 01 дек 2013, 14:52

неа, если даже 100 входящих, то новые принимаются!, а фильтром удаляются давнешние из списка входящих, чтоб освободить место для этих новых.

а тут у меня совсем другое было вчера, т.е. папка входящих полузаполненна, я зашла с маминого компа, чтоб показать ей закупки, вижу у меня висит во входящих 1 новое сообщение, думаю не буду читать, а прочитаю дома. Вышла с форума, чтоб никто потом не зашел (проверила). приехала домой. захожу со своего в папку личных сообщений, но уже никакого сообщения нет и никто его неудалял., т.е. как будто и небыло вообще сообщения и типо мне показалось :-)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Katok » 01 дек 2013, 15:28

У меня не все смайлики открываются! Основные которые видно справа могу использовать, а те что под надписью "еще смайлики" не открываются :-_( почему? давно уже, примерно с месяц, может поменьше, только сейчас решила спросить
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Ш Таня » 01 дек 2013, 17:37

У меня мои заказы исчезли все!!!! Сижу через тел. Шапка есть с моими данными и больше ничего нет!!!!
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Работа с форумом-2

Сообщение Lisichka » 01 дек 2013, 17:43

Ш Таня может интернет слабый? У меня так бывает когда скорость сильно падает
Аватара пользователя
Lisichka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Тройное счастье)


Сообщение Ш Таня » 01 дек 2013, 17:52

Неее! Он всегда открывал, если скорость слабая я обновлю и открывается, а сегодня весь день пусто.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Наталья83 » 02 дек 2013, 11:04

У меня тоже "мои заказы" исчезли, уже два дня нет. что делать, мне там скоро оплачивать надо
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber