центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Марш мамочек, пап и детишек! 8 июля 2011г.

Re: Шествие мамочек, пап и детишек!

Сообщение Радость » 27 июн 2011, 07:56

Шары и визитки есть :)
Lel'ka, Натусся, может действительно встретитесь с Максимом обговорите все ;)

Я уезжаю...к сожалению завтра....
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4263 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Шествие мамочек, пап и детишек!

Сообщение Lel`ka » 27 июн 2011, 08:01

Юлечка, я б с удовольствием, но в ближайшее время никак - мы с температурой :-_( :krik: Поэтому только он-лайн могу :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение любимая мамочка » 27 июн 2011, 08:11

Полностью согласна, что если это шествие, то должно быть шествие :bravo:
Возникает только такой вопрос: А властям об этом мероприятии сообщать нужно, а то понаедет милиции и разгонит весь наш парад :krik:
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Re: Шествие мамочек, пап и детишек!

Сообщение Lel`ka » 27 июн 2011, 08:16

любимая мамочка, надо конечно сообщать в администрацию. Все публичные мероприятия в РФ проводятся в соответствии с федеральным законом от 19.06.2004 г №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» ;) http://profzakon.ru/dokumenti/52-federa ... -2004.html
Код: Выделить всё
Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

Кстати, у Максима, насколько мне известно, опыт проведения публичных мероприятий имеется ;)
Только вот с агитацией у нас пока слабо - надо б еще народу пригласить :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Романенко Максим » 27 июн 2011, 10:05

Я согласен))))) все для вас, что бы вы улыбались))))
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Сообщение Lel`ka » 27 июн 2011, 10:11

Романенко Максим писал(а):Я согласен

На что согласен-то? :-) На такой вариант шествия? :smuschenie:
Тогда надо самое позднее завтра предупреждать администрацию и разворачивать агитацию :ne_znau: Может, пресс-релиз написать для информагентств?! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Романенко Максим » 27 июн 2011, 10:29

Да)))) тогда я завтра подаю заявку? нужно только точный маршрут, количество людей и сколько время займет у нас все это?)))) а еще предлагаю всем участникам шествия. одеть одинаковые футболки, ( желтого цвета)- цвет солнца и радости)))
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Re: Шествие мамочек, пап и детишек!

Сообщение Lel`ka » 27 июн 2011, 10:38

Вот с количеством людей-то у нас проблема - если мы агитацию начнем только после официального разрешения на проведение :ne_znau: Ну не думаю, что будет больше 200 даже при самом положительном раскладе :Crai_zi: Что касается времени - маршрут недлинный, по времени, ИМХО, не больше 2 часов на все: начиная с общего сбора и заканчивая расформированием :D Надо еще тогда несколько человек чтобы ждали в парке тогда - "охраняли" территорию, которую предполагается разрисовать и держали мелки наготове :a_g_a: А шарики надо в начале шествия детям вручить, я думаю, чтоб веселее шагать было.
Максим, а от имени кого подавать заявку будете? По идее раз мероприятие под эгидой форума - надо бы указать :smuschenie:А вот насчет желтых футболок - идея хорошая, но не у всех они есть :pro_tiv: Ну у кого есть - неплохо было б, чтоб надели. Хотя, как я понимаю, основной цвет сайта и форума - все же зеленый :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Романенко Максим » 27 июн 2011, 10:44

Я думаю что просто от простых людей......думаю не стоит от движения.....пусть это будет простым праздником)))
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Сообщение Романенко Максим » 27 июн 2011, 10:52

У меня есть 12 футболок)))) они не дорогие, конечно кто хочет может купить.....они где то по 130р. а свои 12 дам ))))) Желтый цвет очень сильно выделяет и привлекает народ)))
Аватара пользователя
Романенко Максим
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Максим


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber