Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Простите, что мало говорим вам комплименты...

Ласковое слово и кошке приятно(народная мудрость)

Простите, что мало говорим вам комплименты...

Сообщение Татьяна Косторная » 29 дек 2015, 11:20

Простите, что мало говорим вам комплименты...

Вы гораздо лучше, чем думаете о себе. Не каждый любящий вас мужчина может выразить это словами.

Простите, милые, нас не учили этому. Наоборот, в детстве и юности наши сверстники посмеивались друг над другом, когда кто-то пытался выразить свои чувства к девочкам, девушкам. "Тили-тили-тесто, жених и невеста" - самая безобидная оценка.

Многие мужчины хотели бы сказать о своих чувствах, просто не умеют. Я знаю тех, кто выражает свою любовь подарками, благородными жестами и готов на многие жертвы ради вас. Но они впадают в ступор перед женщиной, когда нужно описать словами свои собственные чувства.

Эти комплименты посвящаются моей супруге. Возможно, ваш мужчина хочет сказать то же самое и, скорее всего, пожелает добавить что-то от себя...

Ты прекрасна. Ты удивительна. Ты самая невероятная женщина на всей планете. Ты блистательна. Ты красива. О, Боже, как ты обворожительна! Твои волосы развеваются на ветру. Я смотрю на тебя и любуюсь тобой, нежная, счастливая, милая, красивая, прекрасная!

Ты хороша! Ты полна жизни. Ты блещешь здоровьем и чистотой! О, как я счастлив смотреть на тебя. Ты нужна мне. Боже мой, какие прекрасные мысли, какие светлые помыслы рождаются в глубине моей души, когда я смотрю на тебя. Пожалуйста, будь всегда такой - счастливой, любимой, блистательной, чистой и светлой!

Ты - сама красота! Ты - само совершенство! Ты - радость! Я слышу, ветер как будто уносит нас далеко-далеко. Как будто уносит все ненужные мысли, как облака, наполняя нас еще большей силой. Еще большей чувственностью переполняется твое сердце. Ты удивительна. У тебя все получается. Твои желания это закон Вселенной.

Как будто маленький кораблик плавает на волнах, ветер слегка перебирает твои блестящие, красивые, ослепительные волосы. Ветер ласкает их, твои милые ушки и соблазнительную шейку. Я вижу, как ты прекрасна. Весь мир видит, как ты удивительна! Твоя улыбка обойдет весь мир и вернется ко мне. Твоя улыбка обойдет весь мир и вернется к тебе с еще большей силой. Твоя улыбка - как солнце для меня.

Ты наполняешься энергией и красотой все больше и больше. Ты единственная, уникальная, больше такой нет! Бог создал тебя такой, ты прекрасна. И ты вдохновляешь меня каждый день. Я так благодарен твоей красоте, душевности, любви. Я живу тобой.

Павел Раков
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение ЭкспериментУм » 30 дек 2015, 20:25

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
надо распечатать и мужу подложить :s_h_ok:
или просто само себе в слух с выражением как аутотренинг.
Аватара пользователя
ЭкспериментУм
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Фото: 0
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Денис
Мои детки: Фёдор и Матвей


Re: Простите, что мало говорим вам комплименты...

Сообщение Татьяна Косторная » 26 май 2020, 13:19

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.

Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самому.

Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее, ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день.

Я не знал и того, что женщина — это не только любовница, с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем. Женщина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда! Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, им не хочется этого знать.

Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате. Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнутся губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади. Каждый делает свой шаг. Безногому не место на старте… А столкнуть в пропасть другого — это еще далеко не конец. Из любой ямы всегда можно выбраться, главное — не отвергнуть руку того, кто тебя туда толкнул. А вцепившись в нее, не ждать удобного момента, когда можно толкнуть в ответ. Делать «в ответ» и «взаимно» — это пить яд обоим из одного бокала. Даже, когда другой знает о губительном свойстве. Нужно выливать из сосуда то, что убивает, а вместо него наливать то, что пьянит. Например, месть, которая — блюдо, и только в холодном виде, не дает ожидаемого эффекта, а всего лишь аффект. Как, например, нежность рук — от нее пьянеешь гораздо сильнее, чем от любого отменного вина. Нежность, как блюдо, советуют подавать «в ответ»! Но только в горячем виде.

Я не знал, что чувства находятся не внизу живота, а на кончиках пальцев, которыми ты прикасаешься к ней. И если арфа играет, значит это твой инструмент. Ведь пальцы невозможно настроить. В тебе либо есть талант, либо его нет…
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Простите, что мало говорим вам комплименты...

Сообщение Татьяна Косторная » 26 май 2020, 13:32

письмо мужчины, прожившего 30 лет в браке)

Парусник беспомощно замирает без ветра в парусах. Автомобиль глохнет без бензина. И даже у сильных женщин кончаются силы.
Мир в семье — несравненно лучше глупой мужской справедливости. Прожив уже скоро как 30 лет семейной жизнью, я начал догадываться, что женщины — это другой тип жизни.
Меня обманывали. Обманывали в школе, обманывали на работе. Запудривали мозги книгами, телевизором. Вводили в заблуждение даже родственники и дедушки. Я вырос в иллюзии, в странном времени эмансипации и матриархата. Меня обманули и я повёлся; поверил, что женщины такие же, как и мы — мужчины. Они также могут ходить в джинсах и кроссовках. Быть руководителями, директорами школ и отличными водителями. Всё сходилось. Просто чуть-чуть другая физиология. Просто рост немного ниже, а внешность красивее.
Я раскрыл секрет, тщательно скрываемый системой. Мы разные. Оказывается, на планете параллельно сосуществуют две формы человеческой жизни. Мужская и женская.

Они другие. Они функционируют на очень странном принципе. Недоступном нашему пониманию. Но лучше и не пытаться понять почему же так устроено. Лучше проверить это в своей семье.
Женщины работают на внимании, заботе от мужа. Их батарейки заряжаются от ласковых слов и молчаливых искренних обниманий любимого, идущих из печёнок. Они становятся неутомимыми генераторами от простых слов «Ты у меня единственная и у меня нет другой женщины. Ты прекрасная мать наших детей, я так рад, что встретил тебя в жизни. Ты самая лучшая. Как же вкусно ты готовишь, моя ласковая красавица.»

Ветер наполняет паруса бригантины, на засохшую землю падают живительные капли дождя, так оживляют простые слова уставших, измотанных повседневной семейной рутиной жён.

Я долго не мог понять, что справедливости в семейной жизни нет. Мужчина живёт принципами в отношениях — око за око, зуб за зуб. Если измученная жена подходит к мужу и начинает его грызть, сверлить словами, цеплять упрёками, отравлять ядом своих эмоций, сносить с ног своими невероятными эмоциями, то это означает не нападение. Это означает, что не нужно отвечать ударом на удар. Ни в коем случае.
Это просто сработала сигнализация – топливо закончилось. Батарейки разрядились. "Срочно заряди меня, мой спаситель, мой любимый. У меня больше нет сил жить, без твоих ласковых слов, без твоей поддержки. Я вяну, у меня опускаются руки. Я невольно превращаюсь во что-то неприятное. Всего полчасика прогулки, по заснеженным дорожкам, вместе с тобой под ручку. Всего несколько минут твоего внимания. Выслушай мои тревоги и волнения, скопившиеся за день. Только пожалуйста не перебивая, не споря".

Ударили по левой щеке, подставь правую. Справедливости нет. Пришёл с работы вымотанный в усмерть. Принёс деньги, и получил очередной скандал. Хочется конечно, по справедливости ответить. Как минимум гордо замолчать и страдать в одиночестве. Я так и делал и ошибался.
Нужно же жить по принципу — Летели два крокодила один зелёный, другой направо полетел. Жена начала буравить, язвить – значит пришло время всё бросать и срочно идти её обнимать. Говорить в сотый раз «Какие у тебя красивые глаза, душа моя.» Говорить, искренне выкладываясь по полной. Халтура не проходит. Слова для отмазки вызовут лишь ещё большую бурю. Что в переводе с женского означают – "Не верю. Попробуй ещё раз. Попробуй ещё раз пожалуйста! И ни в коем случае не заткнись". Хотя именно так женщина и может ответить.
Надо идти напролом, врываться в огонь её негодования и спасать любимую, спасать мир в семье ласковыми словами, нежными поглаживаниями по голове. С таким же чувством, как успокаивают маленького сына, забирая все его тревоги.

Справедливости нет. Есть две разных формы жизни. Есть странные, необъяснимые действия, которые приводят семью в гармонию. Странные для мужчин, понятные и простые для женщин. Но переводчиков нет. Большинство пребывают в иллюзии. Большинство продолжает видеть в жёнах таких же мужчин только с чуть другой физиологией. Продолжают относиться к жёнам не как к дочкам, слабым и хрупким, (несмотря на их зашкаливающую эмоциональную силищу), а как к мамкам. Вырос, повзрослел. Ушёл от мамы и взял в жёны вторую мамку только помоложе, но с теми же функциями. Функциями домработницы и источника удовольствия когда приспичит.
Даже у сильных женщин кончаются силы, даже крепкие семьи дают течь. Если забывать заботиться о цветах они вянут. Умирая, они зовут на помощь. Они жаждут живительной влаги ласковых слов, комплиментов, знаков внимания. Времени, внимания, которое полностью сосредоточено на них.

Я был захвачен в плен семейной жизнью, захвачен на 30 лет. В плену у меня родились семеро детей. За это время я смог выучить непонятный язык. Язык, на котором общается параллельный мир женской цивилизации. Смог изучить их обычаи и нравы.

Ветер наполняет паруса бригантины, на засохшую землю падают живительные капли дождя, так оживляют нежные, искренние слова уставших, измотанных повседневной семейной рутиной жён. Только нужно чтобы слова мужчины не расходились с делом. Только тогда они будут иметь силу.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Простите, что мало говорим вам комплименты...

Сообщение Татьяна Косторная » 28 май 2021, 19:45

Ты нужна мне, чтоб ночью тебе приносить воды,
чтобы утром тебе подавать полотенце в душе ,
чтобы рвать тебе с клумб у чужого подъезда цветы,
чтобы ловко тебя на руках носить через лужи.

Ты нужна мне, чтоб тебе резать яблоки на тарелку,
чтобы чистить тебе гранат, выжимать апельсиновый сок,
чтобы вешать наши общие фото на свежевыкрашенную стенку
и вытряхивать из твоих туфель камушки и песок.

Ты нужна мне, чтоб выучить наизусть каждый твой шрам на теле,
чтобы запомнить каждую твою родинку и узнать
о тебе что-то более личное, чем то, что можно семь дней в неделю,
всего лишь снимая с тебя одежду и уложив в кровать.

Чтобы тебя успокаивать после истерики в три утра,
чтобы встряхивать градусник и
заваривать чай с лимоном,
чтоб надевать носки, смывать макияж, нанесенный еще вчера,
кормить с ложки и чистые вещи нести с балкона.

Чтобы утром тебе подавать минералку, таблетки от головы,
чтоб целовать в переносицу, когда хмуришь брови.

Ты нужна мне, не чтобы стирать и весь день проводить у плиты,
а чтобы ценить в тебе что-то большее, чем способность вкусно готовить.

Ты нужна мне, чтобы по телефону, пока ты спишь, говорить потише,
чтобы накрыть тебя курткой под колкими дождевыми струями,
чтобы холодной ночью, под одеялом прижавшись ближе,
греть твои руки дыханием и поцелуями.

Ты нужна мне, чтоб видеть, как ты прикусываешь губу,
чтобы твое любимое платье застегивать на худой спине,
чтоб расчесывать твои волосы, искать первый цветок в снегу,
заставлять носить шапку и приходить к тебе в каждом сне.

Ты нужна мне не идеальной, а именно вот такой:
не словно с обложки, но к себе тянущей, как магнит.

Ты нужна мне, чтоб видеть твою улыбку чаще, чем кто-то другой.

Ты нужна мне, хотя бы чтоб
я мог тебя
любить.

© фасоль
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.



Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber