центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

проблемы у малышки

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

проблемы у малышки

Сообщение Елена » 25 окт 2009, 15:53

Здравствуйте!у моей дочери с постоянной переодичностью зарастает писюлька.поевляется пленочка на влогалище.нам уже разрезали! :o !каждый день смотрю открываю и все равно!проходит месяц и опять пленочка,она постепенно затягивается!что делать?ребенку 1.10месяцев.Спасибо!
Елена
Новичок
Участий в СП:


Re: проблемы у малышки

Сообщение Татьяна Оттовна » 25 окт 2009, 20:21

Сращение больших половых губ (если я правильно Вас поняла) у маленьких девочек связано с воспалительным процессом. Необходимо обследовать девочку, выявить возбудителя и его чувствительность к медикаментам, и пролечить с использованием эстрогенсодержащего крема
Татьяна Оттовна
Специалист
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.


Re: проблемы у малышки

Сообщение Елена » 26 окт 2009, 10:34

нет! у неё не половые губы,а на влагалище появляется пленочка,остается только маленькая дырочка для выхода мочи!.вот эту пленичку нам разрезают!у нас брали мозки,все хорошо !но все опять заросло!я после подмывания мажу маслом ,мне так сказал врач.меня это сильно беспокоит!что нам опять надо "РЕЗАТЬ".!как предатвротить сращевания влагалища?
Аватара пользователя
Елена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: проблемы у малышки

Сообщение Татьяна Оттовна » 27 окт 2009, 22:36

Крем Овестин содержит малоактивный женский половой гормон эстриол. который улучшает питание ткани, действует только местно. Обрабатывать дважды в день в течение недели.
Но лечиться по заочным рекомендациям непровильно. В Абакане есть прекрасный детский гинеколог Прищепова Лана Валерьевна.
Татьяна Оттовна
Специалист
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber