центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужно ли мне лечение

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Нужно ли мне лечение

Сообщение Кулема » 23 июл 2010, 12:36

Добрый день. У меня вот такая ситуация.
Я поняла что беременна и встала на учет на довольно позднем сроке - 15-16 недель.
1 анализ который я сдала - в Центре Планирования - ХГЧ (платно) - подтвердил мою беременность.
Встав на учет мне назначили еще один анализ там-же в ЦПС - АФП(гормоны) - результат этого анализа вызвал опасения у генетика - низкий уровень гормонов. основано на сроке беременности 20 недель (по месячным)
Срок беременности по месячным - больше чем по факту, на узи показало 16 нед 5 дней (5июля 2010г)
В связи с корректировкой срока генетик предварительно обозначила проблему ФПН, и назначила еще один анализ.
Мой врач прописала мне лечение по ФПН, а генетик на основании анализа сказала, что все в норме.
Так вот - нужно ли мне прописанное лечение или я могу обойтись без этого?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber