Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кровит после установки спирали

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: Кровит после установки спирали

Сообщение надежда дука » 20 окт 2012, 20:24

Isida спасибо :a_g_a:
Изображение;

Изображение
Аватара пользователя
надежда дука
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Егорка, Саша


Re: Кровит после установки спирали

Сообщение Isida » 21 окт 2012, 18:11

надежда дука, :flower:
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение mariacha » 28 окт 2012, 17:22

Isida писал(а): при эрозии спираль ставить нельзя.

а мне моя гинеколог сказала поставят спираль :-_( ,а как перестану кормить грудью так уберут и будут лечить эрозию.а какую лучше спираль взять?а то она мне сказала любую.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Re: Кровит после установки спирали

Сообщение Егорище » 23 дек 2012, 17:56

Добрый день, я не много не по теме, но по спирали. Поставила спираль, месячные пришли на неделю раньше, шли неделю, прошли, все хорошо, после месячных через неделю снова коричневые выделения. У меня паника, спираль ставила первый раз, до спирали менструальный цикл был как часы, никаких коричневых выделений и отклонений . А тут какая то ерунда :( Такое может быть или нужно срочно бежать к доктору?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Isida » 23 дек 2012, 21:08

Егорище писал(а):Добрый день, я не много не по теме, но по спирали. Поставила спираль, месячные пришли на неделю раньше, шли неделю, прошли, все хорошо, после месячных через неделю снова коричневые выделения. У меня паника, спираль ставила первый раз, до спирали менструальный цикл был как часы, никаких коричневых выделений и отклонений . А тут какая то ерунда :( Такое может быть или нужно срочно бежать к доктору?

Нужно на УЗИ посмотреть.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Аничка » 13 сен 2013, 16:37

Здравствуйте! Хочу убрать спираль, через 3-4 мес. срок заканчивается(3 года ношу). От нее у меня одни проблему, и кровить постоянно, к врачу ходила, сказала так бывает, и боли внизу. Когда ставила 1 раз она у меня выпала и мне другую врач поставил. Сегодня ходила в больницу хотела ее вытащить и проконсультироваться по поводу наилучшей в таком случае контрацепции, но у нас в Минусинске попасть к врачу довольно проблематично. :-_( Теперь думаю, что вытащу дома сама. Хотелось бы услышать рекомендации. Какие-то свечи может потом поставить? И посоветуйте пожалуйста по вопросу контрацепции? И скажите пожалуйста ВМС может на гормональном уровне влиять на организм. Вес не уходит и я подумала, что возможно причина и в ней!!!! :smuschenie:
Аничка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аничка
Мои детки: Женечка 7лет


Сообщение Isida » 14 сен 2013, 12:16

Аничка писал(а):Здравствуйте! Хочу убрать спираль, через 3-4 мес. срок заканчивается(3 года ношу). От нее у меня одни проблему, и кровить постоянно, к врачу ходила, сказала так бывает, и боли внизу. Когда ставила 1 раз она у меня выпала и мне другую врач поставил. Сегодня ходила в больницу хотела ее вытащить и проконсультироваться по поводу наилучшей в таком случае контрацепции, но у нас в Минусинске попасть к врачу довольно проблематично. :-_( Теперь думаю, что вытащу дома сама. Хотелось бы услышать рекомендации. Какие-то свечи может потом поставить? И посоветуйте пожалуйста по вопросу контрацепции? И скажите пожалуйста ВМС может на гормональном уровне влиять на организм. Вес не уходит и я подумала, что возможно причина и в ней!!!! :smuschenie:

Здравствуйте!
Самостоятельно удалять ВМС ни в коем случае нельзя!!! Это должен делать врач специальным стерильным инструментом.
Вы можете оторвать "усики" (я уже не говорю об инфекциях, которые Вы можете занести). В таком случае доктору потом ее убрать будет либо очень сложно, либо невозможно в условиях амбулаторного приема. Тогда убирать ее можно будет только в стационаре выскабливанием.
Если спираль негормональная, то не гормональный фон она влиять не может.
Возможно, Ваш собственный гормональный фон нарушен (это и дает лишний вес). Сегодня очень мало людей, у которых гормоны в порядке - экология, стрессы, современный ритм жизни...
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber