центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

анэмбриоз! Нужна помощь!

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Lenochka86 » 23 апр 2012, 09:44

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, проконсультируйте! Была беременность, на первом узи сказали, что эмбриона нет, положили в больницу и сделали чистку 2 раза (после первой остался сгусток крови). Хочу точно знать причины, чтобы это не повторилось больше:( После больницы сразу сдала анализы ПЦР. Выявили уреаплазму, Candida C.krusei и gardnerel 3*10(7) коп/мл, лактобактерии не обнаружены. У мужа при этом все нормально! Как так? Могло ли это стать причиной?
Последний раз редактировалось Lenochka86 23 апр 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lenochka86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lenochka


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Lenochka86 » 23 апр 2012, 10:05

Грибки появились скорее всего уже после больницы, т.к. мне ставили по 5 уколов в день, в т.ч. антибиотики:((( Когда вставала на учет по бер. делала анализы, было все нормально.
Аватара пользователя
Lenochka86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lenochka


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Isida » 23 апр 2012, 19:05

Это не может быть причиной анэмбрионии.
Необходимо дополнительное обследование, гормоны, консультация генетика, предгравидарная подготовка (подготовка к беременности).
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Lenochka86 » 23 апр 2012, 19:30

А к какому специалисту мне обращаться? И где делают такие анализы? И еще вопросик, очень неудобно спрашивать, но это важно: если у мужа анализ на инфекции отрицательный, во время моего лечения допустим секс или мне нужно сначала долечиться? :smuschenie: Спасибо большое за ответ! :)
Аватара пользователя
Lenochka86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lenochka


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Isida » 23 апр 2012, 20:31

Lenochka86, гинеколога-эндокринолога с обследованием можно у нас пройти. К генетику в Центр планирование можно обратиться.
На время лечения нужно использовать барьерные методы контрацепции, и в большинстве случаев лечить нужно обоих вне зависимости от результатов анализов партнера (он может быть носителем).
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Lenochka86 » 24 апр 2012, 07:23

Подскажите еще пожалуйста чем мужа лечить и сколько дней. Мне врач назначила трихопол 1т-4р (7дн), дифлюкан-150 1,3,5 день по 1, свечи виферон и клион-Д 10 дн, и хилак-форте 60к-3р (30дн). Мужу я так думаю трихопол надо пить, правильно?:)
Аватара пользователя
Lenochka86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lenochka


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Isida » 24 апр 2012, 08:06

Lenochka86, методы лечения подбираются индивидуально на основании осмотра и анализов.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Lenochka86 » 24 апр 2012, 09:07

Еще раз огромное спасибо Вам! :)
Аватара пользователя
Lenochka86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lenochka


Re: анэмбриоз! Нужна помощь!

Сообщение Isida » 24 апр 2012, 12:31

Lenochka86, рады помочь! :)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber