Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Эндометриоз. Что делать?

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Isida » 10 авг 2013, 10:19

Лариска писал(а):Подскажите, пожалуйста, что делать: с 1 августа начала пить жанин (как положено с первого дня месячных) и до сих пор идут месячные. Это нормально?

Нормально. Первый месяц на гормонах такое очень часто бывает.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Кузьма » 12 авг 2013, 10:52

Мне тоже прописали Жанин три месяца пропить, и вот уже третий месяц непонятки с месячными, могут среди цикла начаться при приеме таблеток, а могут и вообще не начаться. Надеюсь это нормально при приеме гармонов первые месяцы. Скорее бы уже допить их, и надеюсь на забеременеть ;)
пы сы: А еще меня расперло от этих таблеток, чувствуется, что выросла во всех частях тела, да и знакомые все заметили это :krik: я даже в бюстгалтеры перестала влазить :krik:
Аватара пользователя
Кузьма
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Фото: 0
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Isida » 13 авг 2013, 11:45

Кузьма писал(а):Мне тоже прописали Жанин три месяца пропить, и вот уже третий месяц непонятки с месячными, могут среди цикла начаться при приеме таблеток, а могут и вообще не начаться. Надеюсь это нормально при приеме гармонов первые месяцы. Скорее бы уже допить их, и надеюсь на забеременеть ;)
пы сы: А еще меня расперло от этих таблеток, чувствуется, что выросла во всех частях тела, да и знакомые все заметили это :krik: я даже в бюстгалтеры перестала влазить :krik:

Такого не должно быть. Обратитесь к доктору.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Лариска » 07 ноя 2013, 12:47

Подскажите пожалуйста, я была 24.09.13 была на узи у гинеколога, все хорошо, я пью около 4-х лет новинет, он мне посоветовал спираль,я решила подумать над этим предложением и решила не пить таблетки сделать перерыв. Последние месячные были с 26.09.13 по 30.09.13, и больше их нет, я переживаю, предохранялась, тест делала три раза -отрицательный. Уже такая задержка, что делать не знаю, идти на прием к врачу?
Аватара пользователя
Лариска
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 296
Медали: 4
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын и сыночек


Сообщение Isida » 07 ноя 2013, 17:39

Лариска писал(а):Подскажите пожалуйста, я была 24.09.13 была на узи у гинеколога, все хорошо, я пью около 4-х лет новинет, он мне посоветовал спираль,я решила подумать над этим предложением и решила не пить таблетки сделать перерыв. Последние месячные были с 26.09.13 по 30.09.13, и больше их нет, я переживаю, предохранялась, тест делала три раза -отрицательный. Уже такая задержка, что делать не знаю, идти на прием к врачу?

Вероятно, гормональный сбой. Нужно к доктору обратиться.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber