Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Динамика хгч

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Динамика хгч

Сообщение Tosik » 21 авг 2013, 21:41

Здравствуйте! Получила результаты анализов хгч . Результаты сдавала в инвитро.
27 июля хгч 15341 мЕд/ml ,прогестерон 53,0 нмоль/л
3 августа хгч 49213 мЕд/ml , прогестерон 49,5 нмоль/л . по узи в этот день поставили 6 недель 5 дня,СБ+.
17августа ХГЧ 129623 мЕд/ml, прогестерон 73,4 нмоль/л .
Пожалуйста ,помогите разобраться всё ли в порядке, так как хгч замедлил рост ,за 2 последние недели прирост маленький получился??? Болей нет,выделений нет.
ИзображениеЯСЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮРОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!Изображение
Аватара пользователя
Tosik
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлячок


Сообщение Galia1403 » 23 авг 2013, 21:10

А зачем вы сдаете ХГ после УЗИ? СБ же подтвердилось и всё у вас хорошо. В нормы укладываетесь. А ХГ к 8-9 неделям замедляет свой рост, а после 11-12 недели снижается. Всё у вас хорошо, ну а если вы переживаете, тогда лучше сходить на УЗИ, чтоб датчик приложили и послушали СБ. Лучше лучший раз сходить на УЗИ, чем трепать себе и малышу нервы.
Аватара пользователя
Galia1403
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: доченька



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber