Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОМОГИТЕ!!!

СРОЧНО нужна консультация венеролога!
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение КИТТИ » 07 окт 2013, 12:02

КИТТИ писал(а):Ей предстоит перелет к мужу на север (они приезжали в гости) с 2х летней дочей. Может на фоне стресса вылезти эта пакость? Перед беременностью она проверялась специально(полное и до этого регулярно в спидцентре)! Ничего не было выявлено! Результаты все отрицательные были :-_(
Наградил он ее сифилисом :(
Аватара пользователя
КИТТИ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: Саша,Миша,Даша,Алеша ;-)


Сообщение Lekra » 07 окт 2013, 13:21

она его прижала и он признался?
Аватара пользователя
Lekra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение КИТТИ » 07 окт 2013, 16:16

У них доча еще совсем маленькая была и жили у свекрови))) Не побегаешь на сторону (да и девчонка не из таких))) "Прижимать" никого не нужно было и так все было ясно. На этой волне и расстались. Мы потом узнали, что он у нее всегда таскался и всех подружаек проверил... Только одна не далась, вот с ней она до сих пор дружит, а он до таскался и куда то еще и залез. Теперь на общественных работах в местах не столь отдаленных... :-) Вывод: не обижайте женщин - плохо закончите :D Шутка! Это дела давно минувших дней, а вот последствие только сейчас выскочило... Ладно, девчата, спасибо большое за поддержку и советы! Позвонили, узнали часы приема, завтра поедут. Надеюсь ВСЕ будет ХОРОШО!!!!
Аватара пользователя
КИТТИ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: Саша,Миша,Даша,Алеша ;-)


Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Natallia » 07 окт 2013, 16:18

КИТТИ
Удачи!!! Не надо отчаиваться!!! Все обязательно будет ХОРОШО)))
8-983-264-29-43

Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Сообщение березка » 07 окт 2013, 20:08

У меня полно таких знакомых. До "срока" ходили нормально, а как беременность так всё вылазит одновременно! Просто во время беременности весь иммунитет работает на ребёнка, почти всё достаётся ему, а матери совсем немного. Вот и вылазят старые болячки, про которые мы думаем, что они давно исчезли. Но детям ничего не было. Рождались здоровенькими и красивенькими :ta_n_cor:
любящая мама :kolaska:
Аватара пользователя
березка
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Откуда: Черногорск, р-н Треста
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: доченька Анечка


Сообщение Кассандра » 07 окт 2013, 22:43

Спасибо большое за поддержку,я ей то же самое говорю и что бы мужу ничего не говорила. Не нужно ему знать(по моему) Меньше знает, крепче спит. Зачем расстраивать тем, что нельзя изменить :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Люля » 07 окт 2013, 22:55

Давно уже слышала, что именно на последних неделях Б бывает ложноположительный результат анализа на эту "болезнь любви".
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение MaLika86 » 08 окт 2013, 21:14

Я в род.доме лежала, с нами девушка лежала в палате. первый муж наградил её сифилисом. Девочка у неё родилась от второго мужа, педиатр пришла и сказала что у девочки положительный анализ. Как там муж этот орал под окнами, это кошмар....
Про спец.условия в родах...я тоже в шоке.... рожала как и все, лежала в общей палате, но самое интересное для меня, что врачи нас не предупредили что у неё анализы положительные., она деревенская, беспордонная и наши кружки хватала попить и ложки... то дай салфетки, то соску ребёнку....я как услыхала про диагноз, пошла всё выбросила к чему она прикасалась, с таким диагнозом в отдельной палате должны содержать! или предупреждать хотя бы
MaLika86
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение ira » 09 окт 2013, 19:11

личную гигиену никто не отменял вам ни кто не сообщит про свои анализы
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Сообщение Lekra » 10 окт 2013, 12:35

как вспомню, так вздрогну! положили перед родами вторыми в патологию, в палате 4 девочки и у одной какая то бяка была выявлена. Врач на обходе очень громко озвучила диагноз, видимо специально для нас. Вот нас тогда всех в палате перетряхнуло, я видимо испугавшись на следующий день сбежала рожать :D
гигиена гигиеной, но лучше я подальше буду от таких соседей
Аватара пользователя
Lekra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber