центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

беременность ранний срок!

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

беременность ранний срок!

Сообщение Орхидейка » 24 янв 2011, 18:28

Здравствуйте, вот мы с мужем пытались забеременеть 5 лет, ну ничего не получалось, собирались два раза на ЭКО, ну что-то все ну ни как не клеелось, надо было с щитовидной железой разобраться, был узловой зоб, сделали мне операцию в конце октября, удали правую долю щит. железы, и в январе по графику не пришли месячные , вот сегодня сдала ХГЧ-7700 мед/л, я беременна, но анализ вроде по моим расчетам не подходить, что беременность протекает не правельно,болит низ живота справа, ставлю в попу папаверин, вроде легче, ни так болит.в общем вся в растройствах, долгожданная беременность. Хочу в четверг сдать еще раз хгч, на динамику, а потом к врачу на прием, срок маленький 3-4 недели. Скажите что это может быть за результат ХГЧ-7700мед/л???
Аватара пользователя
Орхидейка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: сын Денис


Сообщение Татьяна Оттовна » 27 янв 2011, 22:27

Ориентировочно (там очень широкие границы нормы) ХГЧ соответствуем 4-5 нед. Боли внизу живота во время беременности являются признаком угрожаемого выкидыша.
Обязательно нужно лечение. ХГЧ в динамике необходимо повторить
Татьяна Оттовна
Специалист
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber