Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

гормональный сбой после родов.

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

гормональный сбой после родов.

Сообщение мамаКирилла » 29 ноя 2013, 07:02

Вот такая проблема , во время Б пила гормоны сейчас ребенку уже 5 месяцев а вес стоит на месте (+20кг). Посоветуйте гинеколога-эндокринолога а Абакане, и сколько будет стоить этап процедура? :s_h_ok:
Аватара пользователя
мамаКирилла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лариск@ » 29 ноя 2013, 08:31

посмотрите соответствующие темы в дрих раздела ;) может здесь лучше написать viewforum.php?f=286 и viewtopic.php?f=286&t=8457 или в темах беременных и родивших
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение мамаКирилла » 29 ноя 2013, 09:29

Спасибо :) я новенькая, поискала нашла что нужно.
Аватара пользователя
мамаКирилла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


СообщениеСообщение было удалено | удалил: мамаКирилла | 04 дек 2013, 08:41.


Сообщение мамаКирилла » 04 дек 2013, 08:54

К эндокринологу не удалось попасть, может кто подскажет у кого как было? Почему вес не уходить ребенок на СВ, молока мало,вес ни как не хочет уходить и месячных нет , и еще в довесок отеки, выпью литр выйдет грамм 300-400. Тяжело у меня такого веса никогда не было :krik: (75кг) что делать? Ни одна диета не помогает :krik:
Аватара пользователя
мамаКирилла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Isida » 04 фев 2014, 07:07

мамаКирилла писал(а):К эндокринологу не удалось попасть, может кто подскажет у кого как было? Почему вес не уходить ребенок на СВ, молока мало,вес ни как не хочет уходить и месячных нет , и еще в довесок отеки, выпью литр выйдет грамм 300-400. Тяжело у меня такого веса никогда не было :krik: (75кг) что делать? Ни одна диета не помогает :krik:

Нужно пройти гормональное обследование. Постарайтесь все же попасть к гинекологу-эндокринологу.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber