Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

странный цикл

вопрос специалисту.
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

странный цикл

Сообщение Айс » 19 янв 2014, 15:39

Добрый день!
Проблема такова:
на протяжении последних трех месяцев, цикл стал странным. С каждым месяцем меньшее количество дней идут месячные, но при этом ежемесячно приходят в один день (14-15 число месяца). В прошлом месяце из 6ти дней шли 5 дней, в этом месяце из 6 дней всего 3 дня и закончились. Обычно шли так: три дня идут, а потом как будто закончились, но на след. день опять начинаются и еще 2-3 дня идут. длительность дней составляет обычно 6-7 дней. Месячные всегда болезненные, что до родов, что после.
В январе перестала есть мучное и сладкое, за исключ. сухофруктов и фруктов.

В чем может быть причина непродолжительности дней? небольшая диета может этому способствовать?
Какие анализы сдать? (если есть необходимость)
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: странный цикл

Сообщение Айс » 19 янв 2014, 15:53

и еще вопрос.
в женском организме бывает недостаток женских гормонов? недостаток может повлиять на детородность?
кроме вышеназванной проблемы, ...не получается забеременеть.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: странный цикл

Сообщение Isida » 03 фев 2014, 13:11

Здравствуйте! Возможно, у Вас гормональный сбой. Описанная Вами диета не может вызвать такого.
Рекомендуем Вам пройти гормональное обследование. Какие именно нужно сдать гормоны определяется индивидуально на основании осмотра и беседы.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: странный цикл

Сообщение Айс » 04 фев 2014, 07:23

Isida
напишите пожалуйста телефон и адрес вашего центра. с поездки вернусь и к вам обращусь
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Isida » 04 фев 2014, 08:27

г. Абакан, ул. К. Перекрещенко, д. 7
(3902)265-437, 8-913-055-6333
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: странный цикл

Сообщение Кэт1987 » 19 фев 2014, 07:53

Isida
Здравствуйте у меня такая проблема принимала джес бросила так как хочу в мае забеременить первый цикл пришел нормально в феврале задержка уже 11 дней делала тест отрицательный.с чем это может быть связано???
Аватара пользователя
Кэт1987
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Савелий


Сообщение Isida » 19 фев 2014, 08:41

Кэт1987 писал(а):Isida
Здравствуйте у меня такая проблема принимала джес бросила так как хочу в мае забеременить первый цикл пришел нормально в феврале задержка уже 11 дней делала тест отрицательный.с чем это может быть связано???

Здравствуйте!
Нарушение цикла может быть связано с изменением гормонального фона. Это возможно либо вследствие беременности, либо гормонального сбоя.
Для выяснения причины рекомендуем Вам сделать УЗИ.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber