Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужен совет гинеколога

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Нужен совет гинеколога

Сообщение Василиса Ягинишна » 02 июн 2014, 15:52

Здравствуйте.
У меня уже около 3-х дней при мочеиспускании болью отзываются яичники. Главное мочевой без проблем (вообще никаких болезненных реакций), а в яичниках колит.
И при ходьбе они побаливают. Что это такое?

На УЗИ записалась, но ещё не скоро :(
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Сизых Н.В. » 02 июн 2014, 16:38

Какая фаза цикла, как проходят месячные вообще, какими заболеваниями по гинекологии блели и почему не хотите посетить гинеколога, УЗИ это дополнительный метод обследования, а не панацея.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Василиса Ягинишна » 03 июн 2014, 12:12

koshka22 писал(а):Какая фаза цикла, как проходят месячные вообще, какими заболеваниями по гинекологии блели и почему не хотите посетить гинеколога, УЗИ это дополнительный метод обследования, а не панацея.


Ответила в личку
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ольга_Заяц » 30 ноя 2014, 17:07

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли стимулироваться Клостилбегитом если пролактин выше нормы?
Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение Сизых Н.В. » 30 ноя 2014, 18:53

Ольга_Заяц писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли стимулироваться Клостилбегитом если пролактин выше нормы?


Вам же наверняка назначил доктор, он знает Вашу клиническую ситуацию, и решает, что можно, а что нет, или Вы сами?
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Ольга_Заяц » 01 дек 2014, 08:18

Конечно доктор. Просто пересдала пролактин, а он опять повышен: 721 (референсные значения 109-557), пролактин мономерный 556 (реф. знач. 79-347). А к моему врачу сейчас нет возможности сходить. Вот теперь я в растерянности, что делать? Может лучше сначала понизить пролактин?
Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение Сизых Н.В. » 01 дек 2014, 10:38

Да, нужно сначала снизить.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Ольга_Заяц » 01 дек 2014, 10:41

koshka22 писал(а):Да, нужно сначала снизить.

Спасибо!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение БСГ » 06 дек 2014, 14:46

Здравствуйте.Уже не знаю к кому обратиться.Не могу забеременеть уже долго,как ни приду в больницу все воспаление лечат,несколько раз делала узи все в норме,поставили бесплодие но лечение не назначили.У меня сын уже 16 лет,у мужа сын 20 лет,не знаю уже что делать,все анализы в норме,а беременности нет
Аватара пользователя
БСГ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Ulchik » 12 дек 2014, 16:16

Добрый день подскажите пожалуйста. боли внизу живота( как при месячных) при беременности на раннем сроке,это нормально? никаких выделений нет.других тревожащих признаков нет. просто первая беременность была 10 лет назад, не помню было ли такое.
Аватара пользователя
Ulchik
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber