мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2017-2018

Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 28 июн 2017, 18:37

Smiley мой врач у которого я стою на учете Русанова. Она высчитывала по последним месячным, по ним срок 13 недель. А на Узи смотрят по развитию и размерам малыша, он соответствует 11 неделям.
Зачатие же не происходит в день день прям с овуляцией, оно как правило позже.
А срок от зачатия я тоже ставлю себе 11 недель :)
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 28 июн 2017, 18:41

Smiley УЗИ делала врач Кожевникова что ли.. хорошая женщина, но мне не чего особо не сказала, потому что видимость была затруднена, мочевой у меня был заполнен.
Ну может это я хотела от неё услышать чего-то больше :-) короче не успокоила она меня, если 10 июля опять будут сомнения то пойду на платное.
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Smiley » 30 июн 2017, 15:09

ИльяшенкоД но если все нормально, зачем еще раз приходить? Или она что-то не рассмотрела?
И еще вопрос: УЗИ через живот делают?
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Сообщение Katenka » 01 июл 2017, 12:11

Привет :) Мы с токсикозом попрощались! :))) уррра :) иногда пью кофе с мужем из кофемашины (до этого запах не могла вообще, казалось навозом каким-то пахнет), спокойно мою горшок за младшим :D (была пытка, чуть ли не с унитазом обнималась, молилась, чтоб он какал, когда муж дома :Crai_zi: ). Молочку и кисломолочку ем, а то тошнтло все.
Первое узи делают внутри. Мне делали 12 нед 3 дня, по узи на неделю больше поставили. :ne_znau: кто их поймет. Главное, что все в порядке- узи и остальные результаты скриннинга.
Я с недель 8-9 не могу в огороде. ни грядки, ни тяпки. Правда, в мае маме несколько грядок вскопала, ну очень охота было :D Сейчас не рискую, со вторым живот махом растет. Муж смотрит на пуз (видимо сравнивает как с сыном был относительно маленький и незаметный) и говорит: "Ты с такимим темпами и в августе родишь" :-) Говорю, сплюнь, балда :)
Загорать особо не прячусь, но немного хочется. Мажусь солнцезащитным, если надолго отдыхать едем. Все ок :)
Еще вопрос, не покупали ремень для беременных для авто? я прошлую Б на авось сама каталась с обычным ремнем. В этот раз предстоит дальняя поездка, задумалась, где взять :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Smiley » 01 июл 2017, 14:12

Katenka во сколько недель токсикоз прошел? Что-то мне прямо тяжело( И как долго на УЗИ смотрят, в смысле датчиком там шарят? я это терпеть не могу((( и когда результаты скрининга известны? Мне только через 4 недели еще, а так хочется услышать что с лялей все в порядке.
Ремень тоже такой видела в интернете, в продаже нет.
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Katenka » 01 июл 2017, 16:22

Smiley, да, датчиком неприятно. Но я не зацикливалась. Результаты узист сразу скажет, кровь я не знаю сколько делается, дней 10 наверное, я все настаивала узнать у врача зайти. В итоге только через три недели узнала на явке, мне сказали позвонят, если что не так:) все норм. Девочки, у меня утрожестан несколько таблеток есть, срок год проверю. И дюфастон тоже несколько, он точно норм срок годности. Надо кому за так?

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katenka » 01 июл 2017, 16:25

Токсикоз недели три назад. Это 14 недель примерно. Я не поняла че то, просто вот только подумала, что все жру подряд :D крем заварной вот только не идёт мне в тортах, заметила :ne_znau:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 02 июл 2017, 14:33

Smiley я же писала что мочевой у меня был заполнен , она сказала что ей плохо видно. Хотя когда мне она малыша показала я его нормально увидела, ручки, ножки. Ну она врач, ей виднее.
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Сообщение Smiley » 02 июл 2017, 16:05

ИльяшенкоД писал(а):Smiley я же писала что мочевой у меня был заполнен , она сказала что ей плохо видно. Хотя когда мне она малыша показала я его нормально увидела, ручки, ножки. Ну она врач, ей виднее.

Понятно, я просто совсем об этом ничего не знаю, и уже очень боюсЬ. Спросила на явке про то чтоб платно на УЗИ сходить, сказали что в цп хорошие врачи и вообще УЗИ это вредно. :-_(
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Сообщение Зубная фея » 04 июл 2017, 09:40

Katenka писал(а):Smiley, да, датчиком неприятно. Но я не зацикливалась. Результаты узист сразу скажет, кровь я не знаю сколько делается, дней 10 наверное, я все настаивала узнать у врача зайти. В итоге только через три недели узнала на явке, мне сказали позвонят, если что не так:) все норм. Девочки, у меня утрожестан несколько таблеток есть, срок год проверю. И дюфастон тоже несколько, он точно норм срок годности. Надо кому за так?

Мне надо дюфастон 1 таблетку всего, можно телефон в лс. :smuschenie:
Аватара пользователя
Зубная фея
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1143
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сын и сын


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber