Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2018

Re: Лето 2018

Сообщение Рарити » 19 фев 2018, 23:54

Настик, для меня видимо май уже лето :D
Аватара пользователя
Рарити
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Рарити


Re: Лето 2018

Сообщение настя-19 » 11 мар 2018, 21:23

Что то тихо в группе(
Аватара пользователя
настя-19
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Роман и Полина


Сообщение сено » 12 мар 2018, 10:13

Здравствуйте девочки, хочу рассказать свою историю, пока не законченную. Срок родов 18.06. беременность третья, встала на учёт в ЖК Черногорска. Врачей не хватает, мед. Сестра принимает, смотрит в какие-то подсказки по анализам. Вроде все хорошо, хожу на явки... И на 20 неделе выявили гсд, отправила к эндокринологу. Сделали анализ один и назначили инсулин. Прихожу в ЖК и говорю под этом. Забегала мед сестра и пришла заведующая. Наговорила кучу, и что у ребенка глухота и слепота и вплоть до внутриутробного инсульта может быть, короче я не помню как вышла как доехала до работы. Пошла к платному эндокринологу Никитенко м.в., пересдала анализы в инвитро. Анализы в норме, все отменили, и УЗИ все в норме. А заведующая жк говорит ну что все нормально. Как такие бесчеловечные врачи работают, а приди к ней же платно явно по другому заговорит.
Аватара пользователя
сено
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1238
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченьки Екатерина и Анжелика, сыночек Данил.


Re: Лето 2018

Сообщение Настик » 12 мар 2018, 14:37

сено, жуть, конечно! Это когда третий ребёнок и уже опыт есть и фильтруешь все назначения врачебные сам и знаешь, что да как там, идешь платно перепроверить, а для первородящей такой диагноз - это ж просто атас был бы! Я всю беременность нынешнюю (родила 2 марта) сама определяла, стоит ли идти к какому-то врачу дополнительно или нет, принимать витамины или тот же утрожестан или нет. Так что, девочки, будьте, действительно, бдительны, особенно с такими диагнозами, и раньше времени не паникуйте, у нас такое ощущение, что специально установка всех запугивать и настраивать на худшее. Бред!
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение сено » 12 мар 2018, 19:37

Да, я стояла на учете 2 раза, но такого отношения не было. Всем безразлично на тебя, на ребенка. Меня убила заведующая: "Перед тем как планировать ТРЕТЬЮ беременность надо было пройти полностью обследование, и возраст и вес и муж не мальчик. Это вам с этим жить, не нам". В общем намекала чтобы прерывание сделала, я так ее поняла. Я в этот день что только не прошла, у кого только не консультировалась, не буду в подробностях говорит. Мы с мужем уже в обед были у нее со всеми консультациями , узи, даже у генетика побывали. Уже по другому с нами говорили, и что она не намекала ни на что, и не пугала. Девочки, перепроверяйте все диагнозы особенно анализы бесплатные. Эндокринолог объяснила так, что у нас нарушена технология обследования анализов.
Аватара пользователя
сено
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1238
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченьки Екатерина и Анжелика, сыночек Данил.


Сообщение Баскакова Юлия » 12 мар 2018, 21:33

Девочки подскажите пожалуйста.
Отправили сдать кровь на скрытый сахарный деабет.
1. Надо пить глюкозу и три часа в больницы сидеть.
Все нечего но, если эта вада слишком сладкая я её просто не выпью. Я чай та пью без сахара в основном.
2. Некушать 10 часов до начала анализа и 3 часа в течении анализа. А жилудок у меня начинает болеть если я не поем.
3. После последних анализа когда пришлось делать прокол из за страха на диагноз синдрома дауна, я больше месяца не могла нормально спать, есть.... Все конечно обошлось. Но боюсь может повториться ситуация.
4. Плюс сейчас простыла.
Вот думаю этот анализ обязательно сдавать или нет?
Viber /sms: 89130597506 или ЛС
xxx_julia_xxx@mail.ru
Мишки Тедди от Баскаковой Юлии
Аватара пользователя
Баскакова Юлия
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 96
Фото: 0
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София
Георгий


Сообщение Сизых Н.В. » 12 мар 2018, 21:40

Баскакова Юлия писал(а):Девочки подскажите пожалуйста.
Отправили сдать кровь на скрытый сахарный деабет.
1. Надо пить глюкозу и три часа в больницы сидеть.
Все нечего но, если эта вада слишком сладкая я её просто не выпью. Я чай та пью без сахара в основном.
2. Некушать 10 часов до начала анализа и 3 часа в течении анализа. А жилудок у меня начинает болеть если я не поем.
3. После последних анализа когда пришлось делать прокол из за страха на диагноз синдрома дауна, я больше месяца не могла нормально спать, есть.... Все конечно обошлось. Но боюсь может повториться ситуация.
4. Плюс сейчас простыла.
Вот думаю этот анализ обязательно сдавать или нет?

Добрый вечер Юлия, глюкозотолерантный тест входит в перечень утвержденных и необходимых анализов, необходимо за 10 ч до сдачи анализа исключить прием сладкого, жирного, острого, на обследовании Вы проведете с 8-10 ч,
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Лето 2018

Сообщение Kaver » 12 мар 2018, 21:43

Баскакова Юлия ну можно и не сдавать, это ж ваше дело. Пить эту глюкозу невыносимо просто, особенно если сладкое питье не любите. И там еще пить до этого с утра нельзя. Мне показалось просто ужасным сдавать этот анализ. Больше точно не буду.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Лето 2018

Сообщение Татаська » 12 мар 2018, 22:00

Баскакова Юлия я сдавала, в небеременном состоянии, было тяжело, а в беременном и того было наверное бы хуже... Кто настаивает на анализе? Я знала о диабете второго типа. Никак это не влияло на течение беременности. Глюкофаж беременным все равно нельзя... Поэтому смысл сейчас сдавать, мучиться, если можно после родов... Но это мое мнение. Чем руководствуется специалист...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 12 мар 2018, 22:02

А он я так поняла, Кристин, раз и сдается. То есть вот если у меня выявили, то все, это мой спутник по жизни. Надо следить, чтоб в первого типа не перерос...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber