Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2018—2019

Сообщение _Татьянка_ » 05 дек 2018, 13:37

Эвел писал(а):Девочки, всем привет! Никто у нас сезон еще не открыл? ;) Я успела в паталогии полежать. С пятницы дома. Завтра на участок иду, будем решать когда обратно ложиться. Планируется пкс. Срок 37-38 недель

Зиму ещё не открыли, девченки только осенних деток родили :) а почему у вас кс?
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение yulchonok » 06 дек 2018, 09:03

Девочки. Кто родил уже. У меня есть пакеты вещей на мальчика от 6 месяцев. Обувь и одежда. Отдам семье в тяжелом материальном положении.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Re: ЗИМА 2018—2019

Сообщение Настюшка26 » 17 дек 2018, 21:30

Добрый вечер,продаю зимний пуховик, со вставкой под животик :) размер 42, цвет бирюза, 2500 рублей, носила с осени по январь, можно спокойно одеть и на весну. пишите в личку
Аватара пользователя
Настюшка26
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дарья


Сообщение Эвел » 30 дек 2018, 19:56

_Татьянка_ писал(а):
Эвел писал(а):Девочки, всем привет! Никто у нас сезон еще не открыл? ;) Я успела в паталогии полежать. С пятницы дома. Завтра на участок иду, будем решать когда обратно ложиться. Планируется пкс. Срок 37-38 недель

Зиму ещё не открыли, девченки только осенних деток родили :) а почему у вас кс?

Все никак написать не могу.. :) 5.12 "вернулась" в патологию, давление скакало. По этой же причине ПКС, плюс первое кесарево. У врачей мнения разнились.. кто говорил, что нет показаний к кс, кто - есть. Я то на кс, то на естественные роды настраивалась :Crai_zi: В результате с лечащим врачом решили все-таки пкс. 11.12 родилась дочь - Катюша, 3390 и 53см. Маааленькая такая, аж брать страшновато было :D Старшая дочь 4350 57см была. Сейчас тоже крупный плод ставили, а дочь за последние 3 недели вес не набрала. Как у вас девочки? Кто родил уже?
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 393
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ЗИМА 2018—2019

Сообщение Настасья » 30 дек 2018, 21:04

Эвел
с рождением доченьки :devocka:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Оксана93 » 06 май 2019, 13:23

Эвел писал(а):
_Татьянка_ писал(а):
Эвел писал(а):Девочки, всем привет! Никто у нас сезон еще не открыл? ;) Я успела в паталогии полежать. С пятницы дома. Завтра на участок иду, будем решать когда обратно ложиться. Планируется пкс. Срок 37-38 недель

Зиму ещё не открыли, девченки только осенних деток родили :) а почему у вас кс?

Все никак написать не могу.. :) 5.12 "вернулась" в патологию, давление скакало. По этой же причине ПКС, плюс первое кесарево. У врачей мнения разнились.. кто говорил, что нет показаний к кс, кто - есть. Я то на кс, то на естественные роды настраивалась :Crai_zi: В результате с лечащим врачом решили все-таки пкс. 11.12 родилась дочь - Катюша, 3390 и 53см. Маааленькая такая, аж брать страшновато было :D Старшая дочь 4350 57см была. Сейчас тоже крупный плод ставили, а дочь за последние 3 недели вес не набрала. Как у вас девочки? Кто родил уже?

Да нас много кто родил этой зимой)) общаемся в чате в ватсапе))
Аватара пользователя
Оксана93
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: Абакан "Палалар"
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Доченька Софья


Сообщение Merelin » 18 ноя 2019, 19:28

Добрый вечер! Отдам даром или за 2-3 шок.яйца дет.кроватку с матрацем, и с бортиками голубого цвета . Кроватка требует небольшого ремонта ( проклеить ребра ) Срочно! Пишите в лс. Забирать в Абакане .
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber