Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Сообщение Я самая » 31 май 2016, 15:55

Nefertity писал(а):
Vahetka писал(а):
Nefertity писал(а):Дюф и утрик, это видимо план.... Всем подряд их пихают, кому надо, кому не надо. И на подольше!

мне сказали, тебе до самых родом нужно :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:

У нас половина так принимает. А потом как я, родить не могут, перехаживают, насохраняли, называется

Сколько переходила?
Аватара пользователя
Я самая
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Арина, Полина, Варвара


Сообщение Настасья » 31 май 2016, 23:16

Nefertity писал(а):У нас половина так принимает. А потом как я, родить не могут, перехаживают, насохраняли, называется

Лучше переходить немного, чем не выносить вообще, неправда ли?
Полный бред, что эти лекарства выписывают всем подряд :pro_tiv: , далеко не всем. Если выписали, значит нужно принимать, тут выбирать придется: или соблюдать назначения врача(кстати всегда можно проконсультироваться у зав.жк о целесообразности назначений) либо читать форум, вредные советы, потом кусать локти, если пойдет что-то не так, или того хуже вообще не пойдет.
И про назначения для профилактики, многие болячки лучше, проще и безопаснее для мамы и ребенка предотвратить, нежели потом лечить, тогда уже и препараты сильнее будут.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1595
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Vahetka » 01 июн 2016, 10:33

Настасья писал(а):
Nefertity писал(а):У нас половина так принимает. А потом как я, родить не могут, перехаживают, насохраняли, называется

Лучше переходить немного, чем не выносить вообще, неправда ли?
Полный бред, что эти лекарства выписывают всем подряд :pro_tiv: , далеко не всем. Если выписали, значит нужно принимать, тут выбирать придется: или соблюдать назначения врача(кстати всегда можно проконсультироваться у зав.жк о целесообразности назначений) либо читать форум, вредные советы, потом кусать локти, если пойдет что-то не так, или того хуже вообще не пойдет.
И про назначения для профилактики, многие болячки лучше, проще и безопаснее для мамы и ребенка предотвратить, нежели потом лечить, тогда уже и препараты сильнее будут.

Вот тут я не согласна! Мне просто тупо с порога, не открывая мою карту, не зная меня т.к. я на другой участок ходила- просто дюфастон пьешь?! Потом..надо пить у тебя же ЗБ была.... я и сказала,что причина была в прогестероне он изначально был мал и даже с Утриком случилась ЗБ, а так как у меня сейчас хороший прегестерон то и Б может самостоятельно развиваться без применения препаратов, на что мне ответили- а вдруг упадет?! ЕСЛИ ВДРУГ УПАДЕТ , ТО ЭТО УЖЕ Б НЕ НОРМАЛЬНАЯ, может конечно кому то и помогает, но если резко падает прогестерон, смысла не вижу подпитывать утриком

Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Galina Panova » 06 авг 2016, 18:51

Девы, кто-нибудь стоит сейчас на 10-ом участке? через недельку планирую на учет вставать, по прописке 10 й участок, какие будут отзывы?заранее спасибо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Kaver » 06 авг 2016, 18:56

Galina Panova почитайте предыдущие отзывы. Вообще мнения расходятся. По мне так нормальный участок. Вы же по адресу туда относитесь? Ну и были наверное когда нибудь на приёме, обычном например
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Felicita » 07 авг 2016, 23:30

Galina Panova обычный участок. Акушерка когда как, обычно всё молча, сама не спросишь, не расскажешь. Иногда там другая акушерка бывает, Елена, вот та поболтать любит и успокоит, и повеселит ;) Не забудьте копии всех доков взять, эт самое главное)
На учет в 6-7 недель вставала, пришла с результатами хгч в димамике и узи, так врач еще поругала за узи, зачем делала. Я уж промолчала, что 2 раза бегала. После того как сказала, что операция была, утрик выписали, который в 20 недель отменили благополучно.
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение OksanaNV85 » 08 авг 2016, 14:54

Девульки, есть опыт с Киприной Ольгой Александровной 4 ый участок.
Аватара пользователя
OksanaNV85
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Фото: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Oksana
Мои детки: David


Сообщение Kaver » 08 авг 2016, 15:13

OksanaNV85 писал(а):Девульки, есть опыт с Киприной Ольгой Александровной 4 ый участок.

Читайте ранние комментарии, обсуждали ее
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Дарина » 08 авг 2016, 20:20

OksanaNV85 писал(а):Девульки, есть опыт с Киприной Ольгой Александровной 4 ый участок.

Киприна О.А. на третьем участке. А на 4-м Сагалакова Марина Яковлевна.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 08 авг 2016, 20:22

Nefertity писал(а):
OksanaNV85 писал(а):Девульки, есть опыт с Киприной Ольгой Александровной 4 ый участок.

Читайте ранние комментарии, обсуждали ее

Опыт опытом. Каждому свой врач. Одному нравится, другому нет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber