центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем торт на День рождения ребенка

Здесь будем писать все, что касается подготовки к праздникам, сценариев, подарков и пр.)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение alena111 » 27 авг 2012, 12:40

Катриннн писал(а):Деввочки, скоро у нас у всех в семье 3 дня рождения. ну, где-де находится "Сладкарница"?

Да, в 4-ом, на пересечении Кати Перекрещенко и Торговой. Большое крыльцо. Прямо на углу. Пройти мимо невозможно :a_g_a: На той же стороне, где и рынок, и ВСК.
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Самая счастливая » 22 окт 2012, 14:07

Сладканица еще есть в МПСе, на Пирятинской 1. В том году заказывала торт Молнию Маккуин на рынке центральном, кошмар! Машина должна быть красного цвета, они сделали РОЗОВУЮ :s_h_ok: ! Мальчику на день рождение :s_h_ok: ! В этом году не знаю где заказавать, эта темка совсем с толку сбила :Crai_zi: .
Аватара пользователя
Самая счастливая
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 937
Откуда: Чапаево
Медали: 7
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Леди Юля » 22 окт 2012, 16:53

Самая счастливая писал(а):Сладканица еще есть в МПСе, на Пирятинской 1. В том году заказывала торт Молнию Маккуин на рынке центральном, кошмар! Машина должна быть красного цвета, они сделали РОЗОВУЮ :s_h_ok: ! Мальчику на день рождение :s_h_ok: ! В этом году не знаю где заказавать, эта темка совсем с толку сбила :Crai_zi: .

прям как нам :D только нам такой пипец в сладкарнице сделали :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 22 окт 2012, 17:06

У меня негативный отзыв о Кулинарии на Пирятинской (номер дома не помню, кулинария там еще годов с 40х...). Заказала там сыну торт на первый день рождения. Предоставила картинку с нужным тортом ("Маша и медведь"), рассказала что и как. И оговорила что делать нужно именно в Сладкарнице (было 2 варианта - Сладкарница и Колосок Минусинский). Забирала я торт с ужасом в глазах... Вместо зеленого торт сделали голубым, медведь-просто кучка чего-то коричневого, у Маши не было лица - просто спичкой дырки вместо глаз, сама Маша в розовом сарафане и голубом!!! платочке....Мама сказала - Маша на ведьму похожа. Вместо полянки летней - елки. И сделан в Колоске! А я их торты терпеть не могу - наелась за 2 года проживания в Минусинске. Вот теперь думаю, где заказать торты на декабрь - 3 дня рождения (я, мама и сын). Кто то из девочек на форуме делает торты, буду искать...
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Самая счастливая » 22 окт 2012, 21:39

мама Sobolя писал(а):У меня негативный отзыв о Кулинарии на Пирятинской (номер дома не помню, кулинария там еще годов с 40х...). Заказала там сыну торт на первый день рождения. Предоставила картинку с нужным тортом ("Маша и медведь"), рассказала что и как. И оговорила что делать нужно именно в Сладкарнице (было 2 варианта - Сладкарница и Колосок Минусинский). Забирала я торт с ужасом в глазах... Вместо зеленого торт сделали голубым, медведь-просто кучка чего-то коричневого, у Маши не было лица - просто спичкой дырки вместо глаз, сама Маша в розовом сарафане и голубом!!! платочке....Мама сказала - Маша на ведьму похожа. Вместо полянки летней - елки. И сделан в Колоске! А я их торты терпеть не могу - наелась за 2 года проживания в Минусинске. Вот теперь думаю, где заказать торты на декабрь - 3 дня рождения (я, мама и сын). Кто то из девочек на форуме делает торты, буду искать...

Я сегодня к ним заходила, хотела торт на день рождения сыну заказать. Цены на торты у них больно кусучие - от 450руб/кг. ( это за самый дешевый бисквит). У них точно заказывать не буду.
Аватара пользователя
Самая счастливая
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 937
Откуда: Чапаево
Медали: 7
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение m@k@ronk@ » 28 ноя 2012, 11:36

Ну что, где всё таки заказали тортики? Может кто на форуме стряпает хорошие тортики?!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение мама Sobolя » 28 ноя 2012, 11:42

m@k@ronk@ писал(а):Ну что, где всё таки заказали тортики? Может кто на форуме стряпает хорошие тортики?!

У меня еще все впереди, пока не заказывала. Договорилась с Катей из Саяногорска на 2 торта, прям так удобно получалось - было кому забрать, а человек позвонил и сказал что не получится забрать.... Я так расстроилась :krik:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение alena111 » 28 ноя 2012, 12:31

m@k@ronk@ писал(а):Ну что, где всё таки заказали тортики? Может кто на форуме стряпает хорошие тортики?!

А я сама решила стряпать :smuschenie: Оформлять пока не очень умею, хотя сами тортики вкусные :smuschenie: Буду учиться
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение мама Sobolя » 28 ноя 2012, 13:25

alena111 писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):Ну что, где всё таки заказали тортики? Может кто на форуме стряпает хорошие тортики?!

А я сама решила стряпать :smuschenie: Оформлять пока не очень умею, хотя сами тортики вкусные :smuschenie: Буду учиться

Я сама всегда стряпала - вкусно, но долгоооо.... И так выматываюсь с праздничной готовкой, и еще и торт... В этом году только заказывать буду!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение alena111 » 28 ноя 2012, 13:40

мама Sobolя писал(а):
alena111 писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):Ну что, где всё таки заказали тортики? Может кто на форуме стряпает хорошие тортики?!

А я сама решила стряпать :smuschenie: Оформлять пока не очень умею, хотя сами тортики вкусные :smuschenie: Буду учиться

Я сама всегда стряпала - вкусно, но долгоооо.... И так выматываюсь с праздничной готовкой, и еще и торт... В этом году только заказывать буду!

Да, на вкусные тортики время надо :a_g_a: . Я иногда коржи заранее делаю, вечером. А соединяю все вместе утром накануне праздника
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber