Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были...болтливые детки - 3

А о чем говорят ваши дети?...

Модератор: мамочка

Сообщение ассоль » 17 апр 2016, 19:43

привезли к нам внука, и случился с ним такой канфуз как понос, не успел на унитаз и наделал всё в штаны, переодеть не во что, родители внука на похоронах,запасных штанов нет, кое как нашли чем прикрыть голый зад(одели трусы деда, подпоясали на стопитсот раз), так и ходил, а в планах было сходить на горки, да за роботом в магазин съездить, расстроился внук ужасно, недели через две опять привозят внука с утра, заводят его и он с довольной мордахой говорит:деда а во мне говна сегодня уже нет, можно смело за роботом ехать.

Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Сообщение Squaw » 18 апр 2016, 00:15

МалАя мечтает не вырастать, а остаться маленькой, чтобы стать феей или русалкой.
Так вот, выходим как-то раз из дома, забираю-читаю почтовое извещение, в этот момент она меня отвлекает, я оборачиваюсь и со всего маху, до слез и звездочек, чуть не падая, вписываюсь макушкой в железяку на детской площадке :golova: ... Она мне: съешь вот пончик (сует игрушку). Говорю: Отстань, голову больно до слез, а то заплачу!.. Она: Ну, вот, мама я же говорю, что большой быть плохо, головой обо все бьешься, а маленькой везде пролезешь.... А ты мне "скоро большой вырастешь, большой" ... Выросла? вот и бейся головой своей! :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Toffee » 18 апр 2016, 19:00

Идём сегодня с садика,сын заявляет:"Мама,а мы зарядку всегда вообще сами делаем!" Я говорю:"Без воспитателя даже?" А сын так серьёзно и свысока:"Конечно!Зачем нам она?Мешать только!"

Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Блестяшка » 19 апр 2016, 12:17

Дочка просит купить набор игрушек. Я ей объясняю,что он очень дорогой. На что она мне отвечает: "Вообще-то я тоже дорогая!!!" :D

Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Сообщение Анна Малыхина » 19 апр 2016, 21:36

В тренажёрный зал, где я сейчас работаю фитнес-инструктором, приходит мамочка (форумчанка ;) ) с дочкой среднего детсадовского возраста. Полина с интересом и увлечённостью занимается на тренажёрах, делает упражнения вместе с мамой.
Тут Полина немного отвлекается, и мама ей говорит:
- Не отставай, ты же в садик не пошла сегодня и зарядку в группе пропустила.
- Да зачем мне та зарядка! Там пресс совсем не прокачивают!
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Toffee » 20 апр 2016, 19:52

Идём сегодня с младшим по узкому тротуару.Впереди нас на расстоянии 100м в попутном направлении идут две пожилые женщины.Сын идет еле-еле,шаг вперёд два назад и я,чтобы поторопить его,говорю:"Давай обгоним бабушек?!" Он:"Дайай!" И начинает с энтузиазмом торопиться таки.И вот он обгоняет бабуль,радостно выкрикивая:"Я сделяль это,бабуски!"Счастье неописуемое!

Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Блестяшка » 21 апр 2016, 10:37

Евгения Руденко писал(а):Дочка просит купить набор игрушек. Я ей объясняю,что он очень дорогой. На что она мне отвечает: "Вообще-то я тоже дорогая!!!" :D

В продолжение истории... На след.день видит этот набор снова. Снова просит. Не договорились с ней таки. Тогда она высматривает по витрине другую игрушку. Просит. Я объясняю,что нам надо на другое деньги потратить. Она вытягивает вперед руку а-ля "СТОП". И говорит:"Эта вещь мне просто необходима!!!"-и улыбается,включив ВСЕ свое обояние! Купили таки "Необходимость"

Аватара пользователя
Блестяшка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Поблагодарили: 199 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Красавицы


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение IRMA_WILLER » 23 апр 2016, 13:06

Доча спрашивает меня: "Мама, аист приносит ляль тем, кто сам родить не может?". Ну, я конечно решила поумничать, отвечаю: "Не только. Меня, например, в капусте нашли." Реакция детя непредсказуема: "Так получается тебя тоже родить не могли?" :D

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение куся » 23 апр 2016, 23:33

Субботнее утро, сын по привычке проснулся рано и подходит ко мне еще спящей...говорит так тихонько "мамочка, на завтрак я хочу чайка, кашки и планшетик..." :)
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение куся » 23 апр 2016, 23:36

Пью чай с булочкой и уже пару раз успела откусить, сын подходит и просит булочку, я ему протягиваю свою на что он мне говоит " уууу нет, она какая-то поломаная"
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber