Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские забавы

Модератор: мамочка

Re: Что творят наши детки

Сообщение Цапелька » 05 ноя 2010, 20:04

:-) :-) :-) А у меня вчера сынок пока я :girl_nout: притих, слышу только:кися,кися....чмок,чмок...Захожу в комнату,а он стельку меховую у себя из сапожка вытащил гладит её к груди прижимает и нацеловывает :D (по кошке соскучился,которая у бабушки живёт :) )
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Цапелька
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Откуда: Абакан МПС
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Сыночек Егорка


Сообщение станюша » 05 ноя 2010, 20:50

У нас традиция открыть ящик который под креслом(я там храню носки и плавки старших мужиков),залезть туда и написать :D Зачем нам кошка?!! :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение НатальяЗаяц » 05 ноя 2010, 22:27

станюша писал(а):У нас традиция открыть ящик который под креслом(я там храню носки и плавки старших мужиков),залезть туда и написать :D Зачем нам кошка?!! :-)

:D Ой не могу!!! :D :D :D И правда, кошка вам ни к чему :-)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Что творят наши детки

Сообщение Вера » 05 ноя 2010, 22:58

станюша ну весело :D
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: Что творят наши детки

Сообщение мамочка » 05 ноя 2010, 23:06

А моя доча кушает так: чтобы никого на кухне не было кроме нее, выключает свет, ужинает при свете телевизора. Слушаю не брякает ложкой, я ей "Даша, кушай", а тут слышу уже несколько дней брякает аж не успевает, да и съедает все по-быстрому, ай думаю молодец,наелась, говорю, а она мне - наелась аж пузо набок. И случайно заглянула в мусорное ведро - а там весь ужин! Вот как мы едим!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Вера » 05 ноя 2010, 23:09

:D а моя было в раковину вылила суп, и тоже сказала что наелась :Crai_zi:
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: Что творят наши детки

Сообщение Цапелька » 05 ноя 2010, 23:25

:-) :-) :-) таких деток "прожорливых" не прокормишь :-) :-) :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Цапелька
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 22
Откуда: Абакан МПС
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Сыночек Егорка


Re: Что творят наши детки

Сообщение Мэри » 05 ноя 2010, 23:33

Ну,ребятишки весёлые,не соскучишься!!! :D
А у меня дочь всё спрашивает:"почему да почему".Решила и я спросить у неё : "ну,почему ты все спрашиваешь?".А она мне: "Потому-что я ШМАКОЗЯВКА,меня папа так называет! :ta_n_cor: :D :D :D ".
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Olga Ey » 09 ноя 2010, 11:20

мамочка писал(а):А моя доча кушает так: чтобы никого на кухне не было кроме нее, выключает свет, ужинает при свете телевизора. Слушаю не брякает ложкой, я ей "Даша, кушай", а тут слышу уже несколько дней брякает аж не успевает, да и съедает все по-быстрому, ай думаю молодец,наелась, говорю, а она мне - наелась аж пузо набок. И случайно заглянула в мусорное ведро - а там весь ужин! Вот как мы едим!

у друзей наших также сын старший кушал в детстве. Подруга наготовит ему, вечером с работы приходит - красота, все съедено. Недавно вот только признался, когда уже вырос и в армию пошел, что он все в унитаз вываливал, оказывается, чтобы не ругались на него
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Olga Ey » 09 ноя 2010, 11:22

станюша писал(а):У нас традиция открыть ящик который под креслом(я там храню носки и плавки старших мужиков),залезть туда и написать :D Зачем нам кошка?!! :-)

вааааляяяяяюсь :D
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber