Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как пакостят ваши дети?

Модератор: мамочка

Сообщение Весенняя » 18 дек 2013, 15:46

Младшему почти 9, но покопаться в моих ящичках, переворошить всё там, пооткрывать, понюхать, порассматривать... - это любимое занятие, после которого в ящиках происходит генеральная уборка, так как ничего найти практически невозможно :-)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Cocosik » 18 дек 2013, 17:58

Весенняя
Блин... :D а я, наивная, думала, что у моих мальчишек это возрастное, и скоро пройдет.... а похоже, что так и будут в моих тумбочках порядки наводить , до свадьбы :-)
А потом у жены :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Весенняя » 18 дек 2013, 21:16

Cocosik, аха, я вот тоже надеюсь, что вот-вот пройдет его подозрительность: "А что это там такого новенького завелось и я еще не видел?" :-)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение ЛенаМамаВани » 20 дек 2013, 14:14

Наш сынок начал обои отрывать, в прихожей притих, решила, что как обычно сапоги мерит, смотреть не пошла и тут слышу как бумага рвется, я бегом в прихожую, а он там тааакой кусок оторвал обоины :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение Галюся » 20 дек 2013, 20:39

о у нас это уже пройденный этап :) у бабушки тоже кстати успели
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение marina-F » 10 мар 2014, 11:44

это как я раньше эту тему не видела))))) из последнего: приучаем кошку ходить в лоток без наполнителя... Данюша от скуки подлил ей туда жидкость для мыльных пузырей. надо ли объяснять что там мелкие пузыречки были ( после того как Симона сходила по маленькому) основное это было шоу-балет как Сима сколькими мыльными лапками по кафелю выходила, а этот маленький злодей еще ей подпевал, позже мыли пол, кошке лапки, и горшок который вторй день пузырится...

Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение ira111 » 10 мар 2014, 21:27

Из своего детства помню, как с братом обкидывались сливами из компота, почти всю трёх -литровую банку потратили) старались попадать друг в друга. Мама пришла начала ругаться) но подстава была вддругом- дома отключили воду а полы были липкие- мы этого тоже не знали- до вечера прилипали.

Сын изрисовал все обои у бабушки дома. А еще вытащил из бабушкиного альбома портрет деда в форме- сказал себе заберу эту фотографию- дед полицейский)) фотка из армии. Ушел в комнату, потом приходит и говорит: Мама смотри какого я олененка нарисовал! Я его хвалю- потому что очень классно получился олень для трехлетнего ребенка. А он бумагу переворачивает со словами: теперь у дедушки есть друг! ... Нарисовал на обороте портрета деда))/ :Crai_zi:
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение iris-ka » 11 мар 2014, 00:09

Дала краски-кисточки-бумагу детям и пошла на улицу кормить собаку и т.п. Захожу минут через 5 - сын доче все лицо и волосы черной краской разукрасил - прям настоящая негритянка :obmorok: И хохочут оба :Crai_zi: Пришлось внепланово баню топить, чтоб вернуть блондинку в семью :-)
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Olga » 11 мар 2014, 00:19

Обои разрисовывают, наклейками и листочками все разрисовано...
Из последних найденых шалостей с ножницами: порезанные шарфики из шифона и шелка, а так же :krik: несколько дырок в моих штанах с флисовой подстежкой, как теперь все это зашить не представляю, других весенних брюк нет.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Зимняя мама » 11 мар 2014, 19:53

Обои, отрезанные челки, и вообще стрижка старшей дочкой младшей :Crai_zi:
Недавно малышка моя ( 2 г.) помогала маме: полоскала тряпку в унитазе и мыла полы, стекла, зеркала :-) , еще из свежего: засунула пульт от телевизора в микроволновку... и включила :s_h_ok:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber