Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как пакостят ваши дети?

Модератор: мамочка

Сообщение Cocosik » 11 мар 2014, 20:10

У меня недавно сына нацарапал моими швейными ножницами на телевизоре "узор" :(
Так вроде не сильно видно, а когда подходишь близко - капец..... :-)
Называется - попила мама чаю, 5 минуточек :D после увиденного пошла валерьяночки себе еще накапала, поверх чая :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение marina-F » 13 мар 2014, 20:33

Полочкой от воздушного шарика, подцепил вставную челюсть бабушки(она ее на ночь в ванночку спец. Складывает)так вот он ее отнес на лоджию тыкал в нее этой палочкой и роботом-трансформером и кричал-транформируйся автобот. У прабабушки давление поднялось когда увидела, а он после моей лекции и наказания шепотом спросил у меня,а у нее что-нибудь снимается?

Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение OlgaV » 15 мар 2014, 22:37

У меня дети как то играли во дворе с водой, поливали траву, играли с бассейном, через некоторое подхожу, а они в прихожу шланг подтянули и воду оставили включенную...я даже ахнуть не смогла, потом шваброй выметала воду на улицу.
OlgaV
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: Nelly 3 year


Сообщение jeyn » 15 мар 2014, 23:30

marina-F писал(а):Полочкой от воздушного шарика, подцепил вставную челюсть бабушки(она ее на ночь в ванночку спец. Складывает)так вот он ее отнес на лоджию тыкал в нее этой палочкой и роботом-трансформером и кричал-транформируйся автобот. У прабабушки давление поднялось когда увидела, а он после моей лекции и наказания шепотом спросил у меня,а у нее что-нибудь снимается?

:D :D :D вот где еще мой любимчик проявился :D

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Татьяна Косторная » 16 мар 2014, 00:50

Это наши из последних, уже скорее не пакости , а небольшие...шалости я б сказала. :D

Поймала старшая сестра-мне потом доложила:Я - теперь ЭТО есть не буду, и вот почему!!! :pro_tiv: Изображение
(если честно-то я младшей чуток позавидовала, наверное очучения были невероятные... :smu:sche_nie: )
Деточки играли в бабочки-сначала они в одеялах были куколки (заматывались в них и ползали), потом-вылуплялись и носились по комнатам с крыльями-одеялами -яки бабочки. :D
Изображение
Пока мама разбиралась с разно-сезонной обувью, дочь решила самостоятельно отреставрировать свои сапожки.При чём я понять не могу как 2-ух летний ребёнок самостоятельно додумался взять правильный по цвету восковой мелок и попытаться закрасить царапинки на носках своих сапог. :s_h_ok:
Изображение
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение marina-F » 16 мар 2014, 17:33

во время купания вылил пол банки оттеночного шампуня ( снинего цвета) к себе в ванну. я зашла в тот момент когда из ванны уже бежал папа ( за полотенцем) а Даня плакал в голос и стоял возле ванны. Спрашиваю, что ты плачешь? ничего не случилось! ответ меня убил - ага, папа сказал, что ничего страшнее "синей письки" в жизни не видел. Ругала в тот вечер обоих.

Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение Cocosik » 22 мар 2014, 19:41

А мы уже неделю ходим с большим круглым засосом, на весь лоб :-) Потому что купались в ванной, сынка взял мою баночку силиконовую-антицеллюлитную, прилепил ее себе на лоб и кричит мне - "Мама,смотри,я паровозик" )))))))))))))))
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Aryana » 22 мар 2014, 22:00

Мы сегодня ездили в гости, там частный дом. Ребятишки играли на улице, а взрослые нажарили шашлыков и пошли в дом.. Сидим... смотрю сына мой зашёл, пошёл в ванную, что-то там поделал и обратно ушёл. Как в последствие выяснилось, он там в раковине кроссовки помыл, одел мокрые на ноги и побежал обратно на улицу, чистюля весь в маму :Crai_zi: :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Anna_Tih » 22 мар 2014, 22:25

Обои это классика жанра :D у меня в квартире все места где можно оборвать было теперь заклеены скотчем
Один раз я задремала, глаза закрыла буквально на 5 минут, открываю глаза, стоит моя красавица все измазанная чем то черным и ревет, палас черный, простынь на диване черна, Маша моя всяяяя черная, оказывается нашла где то губку для обуви и "поиграла")) где нашла ума не приложу, я ж все убирала :D
Захожу как то в комнатую звезда, моя напрудила лужу на линолиум, окунает туда ручки и "умывается" :D и смех, и грех, любит у меня дочь умываться)) скольких трудов мне стоило сделать серьезное лицо и поругать ее :D

Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Cocosik » 23 мар 2014, 07:41

Anna_Tih писал(а):....скольких трудов мне стоило сделать серьезное лицо и поругать ее :D

Ой,я тоже иногда прям давлюсь от смеха, но объяснить-то нужно малявкам - сдерживаюсь как могу :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber