центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Laura11 » 03 янв 2019, 12:57

Выложу фото подарка чуть позже, но скажу одно, я больше участвовать не буду. Подарок как будто не на НГ, а просто для галочки, упакован тоже без особого энтузиазма. Я старалась свой собирала, как для себя. И по отзыву моей одаряемой, ей понравилось,чего я не могу сказать про себя.
Аватара пользователя
Laura11
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 208
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Я самая » 03 янв 2019, 13:05

Не удержу себя от коммента тоже :smuschenie: Как всё хорошо начиналось, и как всегда понеслось всякое фууу, я этого не хотела, мне этого не нужно. А у большинства в начале было написано, всё что угодно, это Новый год.
Участвую в Морозке 4 раз. Дарили всякое: от шикарной картины ручной работы (висит и по сей день, и радует глаз), до просроченного крема и сломанной фоторамки.
Каждый год готовила подарок 50/50, половина ручная работа, половина покупная. Отзывы были неоднозначные, кто-то был в восторге, кто-то скромно промолчал. В этом году, решила не рисковать со своим творчеством, и полностью сделала покупным. Но увы, не угадала, морозка огорчилась. Извини за испорченное настроение. Но, хочу сказать, куплен он был не в последнию минуту, а выбирался и продумывался.
Аватара пользователя
Я самая
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Арина, Полина, Варвара


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 03 янв 2019, 13:28

Ну вот хоть Тема оживилась.
Каждый мой текст понял по своему. Я предложила обсудить. Как хотите.
Некоторые снегурочки выкладывали свои подарки. В прошлых морозках хотя бы несколько человек добавляли свои комментарии за или против. Свои эмоции добавляли. По итогу получалось морозко получал отзыв (хороший или плохой) и от участников добавляли свои комменты.
Мне вот интересно было. А в этой морозке как то отчеты все выкладывали и редкость кто свои коменты добавил.
Надеюсь сейчас я до несла свою мысль
Последний раз редактировалось fialspod 03 янв 2019, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Aryana » 03 янв 2019, 13:28

На самом деле всё круто :a_g_a:
Мы девочки! Нам нужны эмоции- всякие! От этой Морозки я всякие и получила. Только хорошие отзывы тоже наверное скучно читать. А так посмотрите сколько раз эту темку посмотрели. Вроде больше двухсот тысяч раз было, когда я последний раз обратила внимание на это. Значит интересно ;)
Организаторам безусловно благодарность :bravo: Вы молодцы!!!
Кто не хочет больше участвовать, конечно не нужно себя насиловать. Можно перерыв сделать. Я так сделала разок, когда получила пакетик с конфетками и шампанское. Тогда тоже Морозки Потеряшки были :santa1:
Одно точно знаю - дарить мне нравится. Только ради этого буду участвовать и в Морозке и в Полянке. Могу даже помочь провести :dumayu3:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Риночки » 03 янв 2019, 14:48

Каждый год одно и тоже :Crai_zi: таила надежду, что в этом году не будет негативных эмоций :-) не потому что все подарки придутся по душе, а потому что будут выдержанные эмоции :ne_znau: Предлагаю расценить полученные подарки.... как знак ;) в котором нужно рассмотреть какой то намек :ta_n_cor: Всё мы разные, но не кто не отменял чувство такта (помните.... дареному коню....) Будьте добрее :) Понятно и то, что каждый имеет право высказать свое мнение, но ..... Можно высказать близкому человеку, что подарок не к душе ( кстати близким, как раз мы и не выскажем, пожалеем чувства - почему тут подругому непонятно). Кстати те кто подумал, что именно им поменяли подарки - Вы ошибаетесь :-_( Теперь подумайте какой осадочек остался в душе ВАС одаривающих :( .
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2300 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 03 янв 2019, 16:30

Риночки ,конечно,мы разные.И эмоции и способ их выражения разный.Только самое интересное,что весь этот разговор начался с того,что я попросила выкладывать фото подарков.И чуть многословнее выражать своё впечатление от подаренного.Что,собственно говоря,всегда и было.Ан вот чем моя просьба обернулась.Скажем так-несколько исказился смысл.Ну,значит так.
Я о своём подарке написала.Моя Снегурочка тоже не промолчала.Наверное,нет больше смысла продолжать разговор на эту тему.Участвовать буду,просто потому,что приятно доставлять радость другим.Всех с новым годом и Рождеством! :elkaa: :konfetti: :snegur:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 03 янв 2019, 17:25

Риночки ну как это без парачки негативчика.
Как то и в какой то морозко кто то из девочек написал. "Значит плохо вела себя целый год"

В этом году и правда почти все чудесные при чудесные :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: подарочки.

Мне тоже больше нравится творить и дарить подарочки.
Я ни ожидала хорошего отзыва. Подарочек практичный но ни новогодний.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение nasasa » 03 янв 2019, 18:59

В прошлом году мой подарок не понравился ,хотя все делала с душой,потратила много времен на него. Вот тогда я поняла ,что угадать мысли другого человека невозможно и стала проще относиться.
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение elenagrinina » 03 янв 2019, 19:11

Девочки, тему может вы и взбодрили, а чуство новогоднего чуда и волшебства пропало :( откройте свое сердце для волшебства, смотрите на мир позитивно, получите удовольствие от этой акции...
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение LELEYA » 03 янв 2019, 19:52

[quote="lusha"]LELEYA ,а что в подарке?А фото? :-_(

Для тех кому не хватает подробностей:
Подарок от Морозки мне понравился. Это: настольный календарь, бутылочка с конфетками ананас - супер восторг!, волшебный шарик-дочка сразу утащила, фотоальбом - пока не решила применю ли (всё храню на флеш), магнитик свинка и открыточка!
Морозке моей от души спасибо! Настроение праздничное! :eelka:
Подробнее писать и фото некогда - дети болеют. У одного травма, другой соплит-кашлит.
Подарки получала разные и отличные, и не по душе.Например колготки на 2 размера меньше :D Куда их?
Сама не всегда угождала, вроде всё по желанию, но то цвет не тот, то размер не подходит, то
"шоколад молочный не ем".
Проще нужно относится, мы просто хотим подарить радость и новогоднее настроение!
Мне кажется в этом году подарки у всех классные, чаю с конфетками была бы рада!
Спасибо организаторам за ваше великое дело и терпение! Учусь создавать подарок, учусь получать подарок и быть благодарной, ведь каждая из нас и Снегурка и Морозка! :elkaa: Всем добра!
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber