центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Галюся » 03 янв 2019, 22:02

Вот кстати, в первый раз решила высказаться :) было, когда не совсем по душе подарок, но я понимала, что человек старался, поэтому не писала подобные отзывы.Извини Морозко, если обидела своим отзывом, видимо меня расстроил пакет изначально. Что не получилось по традиции открыть подарок в новогоднюю ночь. Ну и как то не празднично .И кружек уже надарили :D и чай, который не пью :D В общем все вместе, вот и вылился такой отзыв. :-_(
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Олюр » 03 янв 2019, 22:17

Ох девочки сглазила я вас, когда сказал а что в этом году только хорошие отзывы. ;) быстренько переходим на волну позитива :ya_hoo_oo:
Вы же когда лотерейку покупаете - не думаете что там машина вас поджидает :D
Так и здесь- риск, азарт и ожидание чуда.
Главное, помните: кто не рискует - тот не пьет шампанского :-)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 04 янв 2019, 07:19

Да уже пора полянку открывать. К 8 марту готовится. Конфеты, шоколад, рафаэло, крема, топиария ( фруктовая, ягодная, ореховая, цветочная и т.д- красивый пылесборник). И дальше по фантазиям.
Стоит один :D у меня на столе глаз радует))) :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Kistochka » 04 янв 2019, 11:23

а я не люблю такие вещи .. мне их просто некуда ставить :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ирэна » 04 янв 2019, 12:12

Риночки писал(а):Каждый год одно и тоже :Crai_zi: таила надежду, что в этом году не будет негативных эмоций :-) не потому что все подарки придутся по душе, а потому что будут выдержанные эмоции :ne_znau: Предлагаю расценить полученные подарки.... как знак ;) в котором нужно рассмотреть какой то намек :ta_n_cor: Всё мы разные, но не кто не отменял чувство такта (помните.... дареному коню....) Будьте добрее :) Понятно и то, что каждый имеет право высказать свое мнение, но ..... Можно высказать близкому человеку, что подарок не к душе ( кстати близким, как раз мы и не выскажем, пожалеем чувства - почему тут подругому непонятно). Кстати те кто подумал, что именно им поменяли подарки - Вы ошибаетесь :-_( Теперь подумайте какой осадочек остался в душе ВАС одаривающих :( .

Это издержки организаторства такого мероприятия. Не очень приятно читать конечно. Поэтому теперь не участвую и сама подобное не провожу (три года проводила это мероприятие). Так и хочется написать, давайте быть добрее. Извеняюсь конечно если кого обидела, но откровенно читать не приятно. Люди готовятся... даже покупая кружку и чай
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение архидея » 04 янв 2019, 14:48

Вот и я решила на следующий год пойти в магазин и купить, а не творить своими руками, не вкладывать туда свою душу и не тратить много времени.
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Сообщение Katrusia » 04 янв 2019, 16:08

Дорогая моя Морозка! Спасибо за подарочек! Сейчас попытаюсь выставить фото. Мне все понравилось, да и как по-другому может быть, ведь это подарок для себя любимой, и каким бы он не был, это подарок и приятное ожидание!!!!!

Знаете, девочки, вот уже в который раз все собираюсь, а тут решилась...
Может вообще не осуждать, просто фото выкладывать, а то как-то.... Да и поговорка есть очень хорошая - "Дареному коню в зубы не смотрят". Все готовятся и стараются, но на всех не угодишь, а еще, как я поняла, может и достался подарок не тому, кому адресован. В общем как-то.... Зачем портить друг другу настроение, как будто больше некому его нам испортить. Давайте радоваться!!! Ведь каждая из нас получила ПОДАРОК!
Я участвовала и буду участвовать, такая прекрасная возможность попасть в сказку, хоть ненадолго. Подарок открывали вместе с младшим сыном, ему 8 и еще не совсем прошла вера в чудо, знаете, как он радовался!!! А старшие балбесы с таким скепсисом:"Мама, ты опять дурью занимаешься", а все-равно заглядывают, что же мать делает и что получила? Нет, уже только это дорогого стоит, а уж что там в действительности внутри не так уж и важно.
Девочки, с Новым годом! Счастья Вам всем, радости, улыбок близких и крепкого-крепкого здоровья!!!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2664
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение TANYA RURU » 04 янв 2019, 22:24

А будем признаваться, кто чей Морозко? :-)
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Веренея » 05 янв 2019, 00:20

Ирэна писал(а):
Риночки писал(а):Каждый год одно и тоже :Crai_zi: таила надежду, что в этом году не будет негативных эмоций :-) не потому что все подарки придутся по душе, а потому что будут выдержанные эмоции :ne_znau: Предлагаю расценить полученные подарки.... как знак ;) в котором нужно рассмотреть какой то намек :ta_n_cor: Всё мы разные, но не кто не отменял чувство такта (помните.... дареному коню....) Будьте добрее :) Понятно и то, что каждый имеет право высказать свое мнение, но ..... Можно высказать близкому человеку, что подарок не к душе ( кстати близким, как раз мы и не выскажем, пожалеем чувства - почему тут подругому непонятно). Кстати те кто подумал, что именно им поменяли подарки - Вы ошибаетесь :-_( Теперь подумайте какой осадочек остался в душе ВАС одаривающих :( .

Это издержки организаторства такого мероприятия. Не очень приятно читать конечно. Поэтому теперь не участвую и сама подобное не провожу (три года проводила это мероприятие). Так и хочется написать, давайте быть добрее. Извеняюсь конечно если кого обидела, но откровенно читать не приятно. Люди готовятся... даже покупая кружку и чай

Хоть моя одариваемая еще и не отписалась, но я согласна полностью с тем что негативные отзывы читать совершенно не приятно. И как мне кажется это не красиво так высказываться в адрес вашей Морозки, люди стараются, бегают выбирают подарки и ждут хотя бы просто элементарного "Спасибо". А тем кто пишет негативные отзывы могу посоветовать одно, не нужно участвовать в данной акции и высказывать свое недовольство, идите в магазин и купите себе подарок самостоятельно, тогда угодите себе на 100 % !!!
Аватара пользователя
Веренея
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Фото: 0
Медали: 8
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 413 раз.
Меня зовут: Вероника


Сообщение fialspod » 05 янв 2019, 01:38

TANYA RURU писал(а):А будем признаваться, кто чей Морозко? :-)

Видать ни кто ни хочет. Моя снегурочка мало что пишет в теме.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber