Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение fialspod » 01 ноя 2018, 18:29

Анна Малыхина писал(а):Участвую.

Очень хорошо :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 01 ноя 2018, 18:32

Уля писал(а):Эх, вот бы уже сегодня заветный ник получить :oblaka: :vshapke:

Надеемся утром встанем и первым делом на форум. И тут волшебство ник уже в сообщениях)))))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение eva10693 » 01 ноя 2018, 21:38

И я хочу участвовать!)))
Аватара пользователя
eva10693
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настенка 15,04,15


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Олюр » 01 ноя 2018, 21:41

Мне тоже волнительно...одно знаю точно что мой подарок будет 100% покупным потому что не рукодельница я, но вот сама хотела бы рукоделочку себе :ta_n_cor: люблю я всякие штучки, а как то помню был домик для чая в подарочках - до сих пор хочу такой же :smuschenie: :Klevo: а еще я обожаю всякие ежедневники, календари и прочие офисные атрибуты, потому что большую часть своей жизни я работаю)))
В общем я точно помогла своей Морозке этим сообщением :D надеюсь и от своей пару намеков найду
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение Олюр » 01 ноя 2018, 21:42

eva10693 писал(а):И я хочу участвовать!)))

Скорее добавляйте в корзину
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение eva10693 » 01 ноя 2018, 21:51

Олюр писал(а):
eva10693 писал(а):И я хочу участвовать!)))

Скорее добавляйте в корзину

Спасибо, что сказали! А я думала достаточно здесь отметиться))))
Последний раз редактировалось eva10693 02 ноя 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eva10693
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настенка 15,04,15


Сообщение elenagrinina » 01 ноя 2018, 22:54

Олюр писал(а):Мне тоже волнительно...одно знаю точно что мой подарок будет 100% покупным потому что не рукодельница я, но вот сама хотела бы рукоделочку себе :ta_n_cor: люблю я всякие штучки, а как то помню был домик для чая в подарочках - до сих пор хочу такой же :smuschenie: :Klevo: а еще я обожаю всякие ежедневники, календари и прочие офисные атрибуты, потому что большую часть своей жизни я работаю)))
В общем я точно помогла своей Морозке этим сообщением :D надеюсь и от своей пару намеков найду

Повезет же кому-то! Такой подробный заказ. 100% не прогадаешь с подарком :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Риночки » 02 ноя 2018, 00:06

:vshapke: :vshapke: :vshapke: Завтра начнется рассылка одариваемых, кто еще в раздумьях есть время до 12 дня пятницы присоединиться :ya_hoo_oo: :vshapke: :vshapke: :vshapke: :vshapke:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение fialspod » 02 ноя 2018, 06:44

Олюр писал(а):Мне тоже волнительно...одно знаю точно что мой подарок будет 100% покупным потому что не рукодельница я, но вот сама хотела бы рукоделочку себе :ta_n_cor: люблю я всякие штучки, а как то помню был домик для чая в подарочках - до сих пор хочу такой же :smuschenie: :Klevo: а еще я обожаю всякие ежедневники, календари и прочие офисные атрибуты, потому что большую часть своей жизни я работаю)))
В общем я точно помогла своей Морозке этим сообщением :D надеюсь и от своей пару намеков найду

Да Оля ты своим сообщением напомнила мне прршлую морозку. Меня очень впечатлила баночка которую мне на рукоблудили.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Юнона » 02 ноя 2018, 10:45

я тоже не рукодельник. :ne_znau: Не заточены у меня руки и мозги под это дело :D Тоже всегда покупаю. :a_g_a:
Себе рада любому подарку. В прошлом году получила подарище! И сыну его любимый капрал вязаный был (до сих пор вспоминаю вопль восторга от ребенкка при открытии коробки :D ), и мне много всяких штучек :ta_n_cor: И коробочка до сих пор служит хранилищем деталек лего "потомучтокрасивая!" :Klevo: До этого были шампанское с конфетами - очень нужный новогодний подарок :a_g_a: , и книжки были - я люблю читать :ta_n_cor:
Короче, я просто за праздничное настроение, любому подарку рада! ;) :elka: :vshapke:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber