Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение TVL » 05 янв 2019, 22:39

А я уже «выложила « стразиками в количестве 4 920 шт подаренную Морозко-2019 картину! Решила вот показать какая красота получилась , прямо новогодняя-новогодняя , только вот картина ещё пока лежит, а смотреть лучше издалека и на расстояни: стразики граненые и создают как бы объём, а в горизонтальном положении ещё и отсвечивают...Изображение Вот такой симпатичный снеговичек... Теперь осталось оформить в рамочку и определить на постоянное место.
Аватара пользователя
TVL
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение elenagrinina » 05 янв 2019, 22:56

TVL супер картина! Новогодние праздники прошли плодотворно
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение TVL » 05 янв 2019, 23:14

elenagrinina писал(а):TVL супер картина! Новогодние праздники прошли плодотворно

После каждой акции,будь то Морозко или Поляна, у меня обязательно что-то остается памятное.Ну а раз это новогодняя картина, то она должна висеть и радовать тогда, когда за окном снег и детвора лепит снеговиков!
Просто мне как и все рукоделочкам не хватает времени в сутках, рук как у индийской богини (чего то там...), а так же того,из чего творить (всегда мало...).
Аватара пользователя
TVL
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 05 янв 2019, 23:33

TVL писал(а): так же того,из чего творить (всегда мало...).

О ДА!!Отдельная тема-хомячество! :-) :-) :-) :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение fialspod » 06 янв 2019, 00:19

lusha писал(а):
TVL писал(а): так же того,из чего творить (всегда мало...).

О ДА!!Отдельная тема-хомячество! :-) :-) :-) :D

И не говорите хомяки)))) А еще в голове идеи плодятся я ж не знаю как. А времени ну блин блинский
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 06 янв 2019, 00:23

TVL красота!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение архидея » 06 янв 2019, 01:55

TVL вот вас морозка заморочила. В хорошем смысле конечно :truba: :podarki:
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Сообщение МамИра » 06 янв 2019, 07:02

Ну вот и выбралась минутка написать отзыв о подарочке. почему то изначально сложилось впечатление,что он не мне предназначался,да и подпись на открытке насторожила(не мой ник).подарок открывали вместе с маленькой куклой моей.почему то доча сразу начала чихать.В подарочке было магнитик свинка 2 шт.свеча маленькая,чайная.полотенчико( размер как подставка под горячее :D )открытка и ... то что вызвало у ребенка чих :smuschenie: как и у меня,в последствии, это крем и мыло ручной работы.Все новогоднее,симпатишное(единственный казус- мыло"ядренное" по запаху) :D живу в частном доме,"смоется"т.к. руки гораздо чаще моются,чем на квартире жила :Crai_zi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Kistochka » 06 янв 2019, 10:16

Кеси писал(а):
fialspod писал(а):Я уже начинаю загадывать желание на след морозку. Мне очень нравятся шарики Олеси. Они у меня есть теперь. Теперь хочу святильник прям второй год смотрю на фото и лябуюсь. Перчатки тапки копилку и т.д по подаркам. Все хочу. Все красивое.

Еще одного подарка не вижу и отзыва. Еще ни все забрали?

Да подарки все хорошие, даже если это просто плитка шоколадки, мне тоже бы понравилась. Ведь не у Всех есть время да и талант вязать и лепить. А у кого - то и финансы не позволяют делать дорогие подарки. На мой подарок я так и не получила отзыв. Ну и ладно, вязать не умею, мой подарок покупной может он не понравился поэтому и отзыва нет, но я старалась. Вот думаю надо срочно учиться самодеятельности к следующему морозке. :smuschenie: Девочки писали для чего вы делаете подарки безусловно не для отзыва, но и отзыв не лишний, хочется узнать мнение :ne_znau: и в следующий раз нахимичить еще лучше. :ne_znau:

Я на свой тоже не дождалась отзыв !надеюсь его хоть забрали из ЦР.. Пусть он и не большой ,но сделан точно с душой .и я б сама хотела такой себе !
ну да ладно ... :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 06 янв 2019, 10:27

я каждую акцию говорю себе "не буду руками больше ничего творить "..а беру и делаю :-) думаю ,ну немножко ,ну хоть какую-то часть ! :D но все мы разные. и многие просто не оценивают то,что сделано руками . а сколько это времени занимает ,вообще молчу ! ну вот даже я сама ..ну не мое это -всякие топиарные деревца и тд. :smuschenie: хотя сама несколько раз ,давненько, шила девчонкам в подарок цветы тканиевые ,типо в горшке растут )))
Мне просто жалко ,что человек потратит время ,а мне его и примкнуть особо не куда :smuschenie:
А подарки у всех все-равно отличные !картины ,повязки,варежки и тд! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber