Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если вы - Симпсон, то кто?

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение Mal'vina » 10 янв 2012, 20:57

Вы - Мэгги Симпсон
Вокруг вас кипят события, люди часто принимают за вас решения, но вы все больше молчите и соглашаетесь. Вам кажется, что вас недооценивают. Но ничего! Не нужно никуда торопиться, у вас огромный потенциал! Придет ваше время и вы спасете планету! :cvetochek:
Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение Olga » 10 янв 2012, 21:08

:smu:sche_nie: я тоже Мэгги :D
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение _Я_ » 10 янв 2012, 21:17

тоже решилась пройти :Crai_zi: - Вы Барт Симпсон
Вы талантливы во всем, что вас заинтересует. Вы можете свернуть горы, если беретесь за дело, которое придумали сами. Вы уверены в том, что нормальное - это ужасно скучно! Вы мечтаете о том, о чем другие, нормальные, даже не решаются подумать. Одна беда - вы не очень-то переживаете о том, что подумают о вас люди. И, если вам уже за 30, то сделайте над собой усилие и перестаньте так часто показывать людям зад. А свои творческие способности направьте в мирное русло.
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение UllA » 10 янв 2012, 21:27

Ха )) А я Барт )) Может мне аватару поменять ? ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение Alliance » 10 фев 2012, 13:13

Вы Мардж Симпсон
Вы надежный, приветливый, вежливый и воспитанный человек. Вы любите свой дом, своих детей, родных, собак и кошек. Вы любите готовить, чтобы вкусно накормить всех-всех-всех. Вот именно! Вы слишком много думаете о других. Вспомните о себе, и почаще делайте то, что хочется именно вам, пусть это будут самые смелые желания! Балуйте себя, от этого вас не перестанут любить все вокруг.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение Милка » 10 фев 2012, 13:31

А я оказывается Мэгги Симпсон :-)
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение Марья-краса » 10 фев 2012, 13:44

Вы Мардж Симпсон
Аватара пользователя
Марья-краса
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Маша


Сообщение МамИра » 10 фев 2012, 13:50

Вы Барт Симпсон
Вы талантливы во всем, что вас заинтересует. Вы можете свернуть горы, если беретесь за дело, которое придумали сами. Вы уверены в том, что нормальное - это ужасно скучно! Вы мечтаете о том, о чем другие, нормальные, даже не решаются подумать. Одна беда - вы не очень-то переживаете о том, что подумают о вас люди. И, если вам уже за 30, то сделайте над собой усилие и перестаньте так часто показывать людям зад. А свои творческие способности направьте в мирное русло.

Честно тест не очень правильно меня характеризует.Мне интересно многое,но мне Важно что обо мне подумают другие :smuschenie: А сам мульт я не смотрела ни разу :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение Кызымочка » 10 фев 2012, 14:02

И я Мэгги Симпсон :D
Вокруг вас кипят события, люди часто принимают за вас решения, но вы все больше молчите и соглашаетесь. Вам кажется, что вас недооценивают. Но ничего! Не нужно никуда торопиться, у вас огромный потенциал! Придет ваше время и вы спасете планету!
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Если вы - Симпсон, то кто?

Сообщение ирина воробьева » 12 мар 2012, 12:07

я в шоке :s_h_ok: -я Гомер Симпсон
Что за жизнь! Стоит вам подойти к кофейному автомату, и он ломается, двери метро закрываются перед носом, если вы решите что-то продать, то вас обязательно "нагреют" в цене. Работу свою вы не очень-то любите. Так хочется, чтобы все оставили в покое ! Но-но-но! Встряхнитесь! Поднимайтесь с дивана и ставьте пиво в холодильник. У вас же море идей и амбиций. Им просто нужно найти правильное применение. Например, вы станете отличным испытателем...пляжных курортов!
Аватара пользователя
ирина воробьева
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: илья


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber