Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Данетки

Логическая игра

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Данетки

Сообщение Ивка » 03 май 2013, 09:59

Мне как то загадку загадали. Но ответа не сказали, и она меня мучает уже несколько лет :krik: Сапожник напивается в стельку, дровосек в дрова, ну и т.д, а вот во что напивается милиционер?! Есть подсказка что милиционер напивается в то, во что женщина одевается(или что то там) раз в год...во как :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мама Sobolя » 03 май 2013, 10:27

Ивка писал(а):Мне как то загадку загадали. Но ответа не сказали, и она меня мучает уже несколько лет :krik: Сапожник напивается в стельку, дровосек в дрова, ну и т.д, а вот во что напивается милиционер?! Есть подсказка что милиционер напивается в то, во что женщина одевается(или что то там) раз в год...во как :Crai_zi:

Загадывали нам такую загадку отец нашей подруги... Ответ - Наряд (имеется в виду у женщины - новогодний.)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Зимняя мама » 03 май 2013, 11:58

Как-то утром, солдат, который перед этим был в ночном карауле, подошел к центуриону и сказал, что этой ночью он видел во сне, как варвары сегодня вечером будут атаковать крепость с севера. Центурион не очень поверил в этот сон, но меры все-таки принял. Тем же вечером варвары действительно напали на крепость, но благодаря принятым мерам их атака была отбита. После боя центурион поблагодарил солдата за предупреждение, а затем приказал взять его под стражу. Почему?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Уля » 03 май 2013, 12:05

Будучи в ночном карауле, он видел сон, значит спал, за что и был взят под стражу :)
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber