Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Правила фотоконкурсов

Модераторы: Настасья, Бумс

Правила фотоконкурсов

Сообщение Настасья » 01 дек 2009, 09:34

Правила участия в конкурсе

1. На конкурс должны представляться фотографии, соответствующие тематике конкурса, и только в количестве, не превышающем указанное в правилах конкретного конкурса.Если у мамы больше одного малыша, то допускается вытавить фото каждого из них.
Все фотографии, не отвечающие тематике конкурса, представленные в большем количестве или так называемые "вне конкурса" будут удаляться.
2. Выставляя фотографию для участия в конкурсе обязательно указывайте имя того, кто на ней изображен (ну и иные данные, если это требуется в соответствии с условиями конкурса).
3. Представленные на конкурс фотографии не должны содержать никаких искусственно дорисованных или добавленных элементов (рамочек, клипартов, фонов и пр.).
Также запрещено выставлять на конкурс фото снятые и обработанные в фотостудии.
4. Представляя фотографию для участия в конкурсе, пожалуйста, обрабатывайте ее в соответствующей программе, подробнее про это написано в этой темке, при этом ширина фотографии не должна превышать 640 пикселей (а еще лучше 500) и уменьшайте (оптимизируйте) ее размер, желательно, чтобы он не превышал 50-70 кбайт. Размер превью оставляем по умолчанию(не более 180 пикселов). Уважайте других форумчан - не у всех есть безлимитный интернет и получается очень недешевое удовольствие просмотреть все фотографии!
5. Если вы хотите, вы можете оставлять краткие комментарии к представленным фотографиям. Или комментировать фотографии, представленные другими участниками конкурса, однако при этом, цитируя чужие сообщения, убирайте из цитат сами фотографии.
6. Если что-то не понятно - не стесняйтесь спрашивать.
7. Обязательно обращайте внимание на правила каждого конкретного конкурса.

Правила голосования

1. Нельзя голосовать за свои фотографии.
2. Если имеется форма для голосования, то пожалуйста, придерживайтесь ее.
3. Обязательно указывайте номера выбранных вами фотографий, т.к. подсчет голосов ведется именно по указанным вами номерам.
4. Не редактируйте свои сообщения, после того как вы проголосовали, если только вас об этом специально не попросят, т.к. голоса учитываюся по мере их поступления и при последующей произвольной правке сообщения изменения не будут учтены.
5. Если вы не определились с выбором числа участников, за которое можно проголосовать - проголосуйте за тех, с чьим выбором определились, а потом до окончания голосования вы можете доголосовать в пропущенных вами номинациях, но только в отдельном сообщении.
6. И вот еще - если вы принимаете участие в конкурсе, то потом вы должны в этом конкурсе проголосовать! А если есть уважительная причина, по которой проголосовать в каком-то конкретном конкурсе не представляется возможным - просьба об этой причине сообщить.
7. В конкурсах и последующем голосовании могут принять участие все желающие зарегестрированные пользователи (выставившее фото или нет), общее количество сообщений которых составляет не менее 50.
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ в конкурсе агитация проголосовать за своё или чьё-то фото!!!
При равном количестве голосов предпочтение будет отдано тому участнику, чья фотография была первой выставлена на конкурс
Выставление фотографий обнажённых деток на конкурс не допускается по понятным умозаключениям!

Фотоконкурсы проводятся в рамках обычного интереса, для поднятия настроения и для знакомства с участниками...пока.При привлечении спонсоров будут призы


По всем вопросам, связанными с участием в конкурсах или голосовании, обращаться к Настасье.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber