Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы где родились?

просто интересно...

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: А вы где родились?

Сообщение NataliK » 30 май 2012, 21:23

:p_r_ivet: Я родилась в Абакане.
Аватара пользователя
NataliK
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 8
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченьки


Сообщение rita » 31 май 2012, 09:35

А я родилась в г.Краснодар на Кубани,привезли в Черногорск в лет 12 по сем. объстоятельствам, а я так и не привыкла,ненавижу холод :(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ш Таня » 31 май 2012, 09:49

Ой, девочки, я вообще родилась на Абазинском перевале, на самой верхушке, где смотровая площадка. :D :D :D Не доехала мама до роддома, а роды принимал молодой парень врачь, только с института, его первые роды были. :D :D :D Фельдшер он вообще. Остановились они там и все! Потом в 30град мороза меня в одной пеленке ночью вокруг больницы таскал, бегал стучался чтоб дверь открыли. В шоке был, и маме тож не до этого было видимо. :D :D :D :D Первый раз за все 26 лет туда създила в прошлом году, красота!!!!! Муж свозил посмотреть. Так в Абакане с рождения почти.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Танятка » 31 май 2012, 10:35

Olga писал(а):г. Кызыл...тогда еще Тувинская АССР :-) С 2001 года в Абакане :)

землячка :) Я из Шагонара
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Helena » 31 май 2012, 10:45

Ш Таня писал(а):Ой, девочки, я вообще родилась на Абазинском перевале, на самой верхушке, где смотровая площадка. :D :D :D Не доехала мама до роддома, а роды принимал молодой парень врачь, только с института, его первые роды были. :D :D :D Фельдшер он вообще. Остановились они там и все! Потом в 30град мороза меня в одной пеленке ночью вокруг больницы таскал, бегал стучался чтоб дверь открыли. В шоке был, и маме тож не до этого было видимо. :D :D :D :D Первый раз за все 26 лет туда създила в прошлом году, красота!!!!! Муж свозил посмотреть. Так в Абакане с рождения почти.

Пару лет назад кто-то еще на перевале родился, таксист роды принимал ;)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Scorpionsha » 02 июн 2012, 11:22

Helena писал(а):
Ш Таня писал(а):Ой, девочки, я вообще родилась на Абазинском перевале, на самой верхушке, где смотровая площадка. :D :D :D Не доехала мама до роддома, а роды принимал молодой парень врачь, только с института, его первые роды были. :D :D :D Фельдшер он вообще. Остановились они там и все! Потом в 30град мороза меня в одной пеленке ночью вокруг больницы таскал, бегал стучался чтоб дверь открыли. В шоке был, и маме тож не до этого было видимо. :D :D :D :D Первый раз за все 26 лет туда създила в прошлом году, красота!!!!! Муж свозил посмотреть. Так в Абакане с рождения почти.

Пару лет назад кто-то еще на перевале родился, таксист роды принимал ;)

он наверное после этого случая таксовать перестал :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1353
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: А вы где родились?

Сообщение Ирина Cухих » 02 июн 2012, 12:05

Я в Братске.Мама там работала по распределению.В 6 месяцев родители меня перевезли в Абакан и до сих пор живу в Абакане.Очень люблю свой город,возвращаюсь из поездок всегда с радостью. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: А вы где родились?

Сообщение Lessie » 02 июн 2012, 12:06

Я родилась в г. Междуреченск, Кемеровской области. У мамы сестра двоюродная работала там в род. доме в то время, вот мама и поехала меня туда к ней рожать)). Но записали меня в в Абазе. В Абакане живу с 1994 года. Очень люблю этот город.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2531
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1964 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: А вы где родились?

Сообщение Егорище » 02 июн 2012, 12:15

А я родилась в Канске Красноярского края, а в три года переехала в Черемушки, родители,оставив меня у бабули, умотали на комсомольскую стройку СШГЭС строить, а обосновавшись, меня перевезли :-)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: А вы где родились?

Сообщение Бриджит » 02 июн 2012, 13:02

Родилась в с. Таштып, с 2003 живу в Абакане :)
Аватара пользователя
Бриджит
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: г.Абакан, 10 ж.р.
Медали: 9
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber