Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорочки собираются тут-11

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Кассандра » 11 фев 2019, 21:54

Олюр писал(а):Добрый вечер. Подскажите хорошего логопеда в Черногорске.

Мне кажется,что у нас один хороший логопед... Это Виноградова,в дет. поликлинике принимает
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение shinshila » 12 фев 2019, 18:47

Согласна, Виноградова молодец. Она нас направила в логопедическую группу в ДС Светлячок, у нас там тоже замечательный логопед Светлана Александровна, все звуки поставила, теперь мы в школу пойдем даже ррррррычать будем.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение Сильфида » 12 фев 2019, 19:51

shinshila писал(а):Согласна, Виноградова молодец. Она нас направила в логопедическую группу в ДС Светлячок, у нас там тоже замечательный логопед Светлана Александровна, все звуки поставила, теперь мы в школу пойдем даже ррррррычать будем.

Светлана Александровна раньше в другом саду работала, у дочки моей была. Дочь её обожает. А ещё она мне в 25 лет смогла поставить звук Р за полчаса :smuschenie: Хотя я в школе тоже пыталась к логопеду ходить, но ничего не смогли сделать, говорили что слишком поздно. Так что очень даже рекомендую её
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Олюр » 13 фев 2019, 07:19

Сильфида писал(а):
shinshila писал(а):Согласна, Виноградова молодец. Она нас направила в логопедическую группу в ДС Светлячок, у нас там тоже замечательный логопед Светлана Александровна, все звуки поставила, теперь мы в школу пойдем даже ррррррычать будем.

Светлана Александровна раньше в другом саду работала, у дочки моей была. Дочь её обожает. А ещё она мне в 25 лет смогла поставить звук Р за полчаса :smuschenie: Хотя я в школе тоже пыталась к логопеду ходить, но ничего не смогли сделать, говорили что слишком поздно. Так что очень даже рекомендую её

Она платно где-то принимает? У меня ребенку в саду вроде и звуки все поставили, но проблема в том что он не хочет вводить "ррр" в речь. Школьный логопед сказала у нас нет проблем, все само наладится, но скоро первый класс закончится, а речь до сих пор не важная.
Про Виноградову согласна на 100% , но нет времени сидеть в очереди в поликлинике.
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Aryana » 13 фев 2019, 09:22

Олюр, надо. Нам в первый же прием р поставила она. Дома упражнениями закрепили.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Сильфида » 13 фев 2019, 11:50

Олюр писал(а):Она платно где-то принимает? У меня ребенку в саду вроде и звуки все поставили, но проблема в том что он не хочет вводить "ррр" в речь. Школьный логопед сказала у нас нет проблем, все само наладится, но скоро первый класс закончится, а речь до сих пор не важная..

Вот не знаю, у меня уже и младший из сада выпустился :ne_znau: кто к ней в группу ходит, пусть спросят. Раньше точно брали платно на несколько занятий, например дома
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Олюр » 13 фев 2019, 17:45

Aryana писал(а):Олюр, надо. Нам в первый же прием р поставила она. Дома упражнениями закрепили.

Ира, конечно надо)) Я картавая с 16 летним стажем, поэтому у детей своих выбиваю этот звук Ррр, у старшего быстро в речь ввелся, а младший никак.
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Сообщение =Сибиринка= » 13 фев 2019, 19:12

что-нибудь слышно об устранении аварии? в квартире весь день батареи холодные, и воды горячей нет ...
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Тося19rus » 17 фев 2019, 12:08

Девочки, посоветуйте, пожалуйста юриста по гражданским делам (взыскание долгов). Можно в лс.
Аватара пользователя
Тося19rus
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Есть.


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Мама Тимура » 17 фев 2019, 22:16

Девочки, кому нужен попугай корела нимф, красавчик, 2 клетки, пишите в лс.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber