центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорочки собираются тут-11

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение amgrenev » 07 окт 2016, 13:53

Невеличка писал(а):Зима пришла нежданно :-) утром ехать на занятия,а я обнаружила,что у ребёнка колготки только тоненькие нарядные :Crai_zi: ладно, одели их,перебежками добрались. Поехала в оранжевый котенок- думаю, возьму пар 5 колготок,носков. Блииииннн....Конте кидс стоят 270 рэ :s_h_ok: носки так себе по качеству 70 рэ :-) жесть! Взяла одни колгоки миланко за 200 рэ и ушла с позором :smuschenie: Давно я в магазинах не была!!!

В Светофоре колготки по 75р., в ПапеСфетофор 85р. такие же. Размеров там мало я кое как нашла 92р., есть точно знаю 80 и 76 размеры
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение ЮлБи » 08 окт 2016, 11:57

У нас на Калинина батареи не хододные, а ледяные, из горячего крана бежит холоднючая вода . Кто в курсе, может случилось чего? Вчера еще горячие были....нормально никак не могут подготовится к отопительному сезону, ну что за дела каждый год мерзнем
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Katrin_ » 09 окт 2016, 21:25

Девочки, у кого-нибудь есть отростки пеларгонии (герани), может кто поделиться?
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Сообщение Катенька » 09 окт 2016, 22:49

В тему про кафе в Черногорске, где можно посидеть... Буквально в этом году узнала про кафе Винтаж (хотя баней с рекламой довольно долго около моего дома весел....и я его видела!!!!)Вообщем была приглашена туда на день рождение...обстановка уютная, винтажная можно даже так сказать)))), пофотографироваться там красиво.... Не смотря на то что у нас было мероприятие, там приходили парочки за свободные столики...Там оказывается и суши можно заказать. А в апреле маме юбилей там заказали (все гости с Абакана приезжали), по цене где то 1100 с человека вышло, алкоголь свой привозили, 1000 за ди-джея заплатили (он включал нам все что пожелаем, в том числе музыку для конкурсов) и в этот день компания не большая собралась, вроде встреча выпускников у них была. Вообщем удивлена была, что раньше о нем не слышала!
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение tes » 10 окт 2016, 14:33

Катенька писал(а):В тему про кафе в Черногорске, где можно посидеть... Буквально в этом году узнала про кафе Винтаж (хотя баней с рекламой довольно долго около моего дома весел....и я его видела!!!!)Вообщем была приглашена туда на день рождение...обстановка уютная, винтажная можно даже так сказать)))), пофотографироваться там красиво.... Не смотря на то что у нас было мероприятие, там приходили парочки за свободные столики...Там оказывается и суши можно заказать. А в апреле маме юбилей там заказали (все гости с Абакана приезжали), по цене где то 1100 с человека вышло, алкоголь свой привозили, 1000 за ди-джея заплатили (он включал нам все что пожелаем, в том числе музыку для конкурсов) и в этот день компания не большая собралась, вроде встреча выпускников у них была. Вообщем удивлена была, что раньше о нем не слышала!

Я про него слышала, но так и не довелось там побывать. Напишите пож-та в ЛС адрес
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Missss » 11 окт 2016, 08:47

.
Последний раз редактировалось Missss 11 май 2020, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение Katrin_ » 11 окт 2016, 12:54

Missss писал(а):
Katrin_ писал(а):Девочки, у кого-нибудь есть отростки пеларгонии (герани), может кто поделиться?

Я поделюсь! Только заберите,уже с корнями. Малиновая.

Спасибо ) а где забрать? И когда удобно?
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Мама Тимура | 12 окт 2016, 09:04.


Сообщение Невеличка » 15 окт 2016, 00:10

Девочки,дайте карту Лэтуалевскую на воскресенье попользоватся. С меня шоколадка ;)
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1133
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Герасима » 15 окт 2016, 09:05

Невеличка писал(а):Девочки,дайте карту Лэтуалевскую на воскресенье попользоватся. С меня шоколадка ;)

У меня аметистовая, могу дать на вс :)
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber