мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Алуся » 29 ноя 2019, 16:47

Мы, к слову, тоже на выпускной в садике начали собрать еще в октябре, так как процесс долгий, кто-то по 500 каждый месяц сдавал, кто-то за раз всю сумму. В ноябре-декабре уже договаривались с фотографом, с видео-операторм, им всем предоплата была нужна.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Настасья » 29 ноя 2019, 16:47

Елена1982
Просите смету, а как иначе? У моего тоже выпускной, тоже с сентября собираем, у нас по пунктам на что и сколько и никаких примерно.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Сильфида » 29 ноя 2019, 22:25

Ой, что ж ж*** то по всем фронтам :krik: Операцию перенесла, не очень хорошие результаты гистологии. У дочери четвертый диагноз добавился, на фоне первых трёх. У мужа на работе беда-беда, живёт 2 недели в Чите, выходные дома в Москве и снова в Читу. У сына секция закрылась, среди года прям, а в других поблизости мест нет уже. :dash: :dash: :dash: прям ужасный конец года
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение АссОЛЬка » 04 дек 2019, 23:25

Орел и решка в Хакасии посмотрела..ппц.. чё это было то??? :s_h_ok: мрак какой!!! Ужасная передача :Crai_zi: :krik:
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Сообщение Хома » 04 дек 2019, 23:27

АссОЛЬка писал(а):Орел и решка в Хакасии посмотрела..ппц.. чё это было то??? :s_h_ok: мрак какой!!! Ужасная передача :Crai_zi: :krik:

Во Флудилке уже все обсуждают этот ужас :D
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 565
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Бумс » 10 дек 2019, 14:27

Выбешивают родительницы,которые разрешают своим чадам все,что есть на столе,надкусывать и не доедать..Не стол,помойка!Сегодня одной чуть не понапихала в глотку надкусанные куски.
Нет,ну можно ведь отрезать кусочек одного,второго..нет же,надо от целого откусить и сказать:"Не хочу!".Потом брать еще кусок и по той же схеме..А мамаше пофиг,сидит жрет в оба горла,еще и смеется,радуется,что ребеночек такой "эстет".
Собрала куски недоеденного в пакет и мамаше вручила,пусть сама доедает за своим ребенком.
Свиньи!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Kaver » 10 дек 2019, 21:21

Однажды меня пригласили на встречу молодых мам . По правилам с собой что-то приносишь к чаю . Сидим мы значит , Пьём чай , дети с нами за столом , возраст детей 8-12 месяцев . Одна женщина очень хвасталась, что её дочь ходит в трусах, а не подгузниках . Так вот , в середине чаепития она обоссаные трусы Положила на стол . И продолжила сидеть, как ни в чём ни бывало.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение SerdceOkeana » 12 дек 2019, 09:15

Любители поучить, как надо жить, бесят просто до трясучки.
Я готова выслушать замечания по поводу того, как мне воспитывать ребенка, от своей точной копии, которая воспитывает копию моего ребенка в абсолютно идентичных условиях. Все.
С какой стати люди, которые не знают на сто процентов ни меня, ни моего сына, ни все грани нашей жизни, считают, что они вправе что-то вякать вообще? Это неприемлемо.
Второй день злюсь, и ничего не могу с собой поделать. Возможно, виновата подача "я ж от всей души", "я ж за вас переживаю".
Одни маты в голове.
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение lusha » 24 дек 2019, 21:29

Это х надо быть такой лохушкой!!!!! :krik: :krik: :krik: Сегодня случайно отключила на смарте передачу данных и ПОЛДНЯ сидела-О,УЖАС :ugas: ,без интернета!!!!!ТОлько вечером-спасибо,Гугл,спасла себя от вакуума! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Nata K. » 26 дек 2019, 11:29

Как бесят идиоты-соседи, которые решили поменять трубы перед Новым годом и без предупреждения, надо убираться, нет никакой воды. :krik:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber