Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Kaver » 22 ноя 2019, 09:01

Да и на мой взгляд, анализы у нарколога для водителей совсем не лишние, не считайте деньги, думайте о безопасности. Хотя бы своих детей. Я б еще обследование подробное у психиатра добавила
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение panno » 22 ноя 2019, 09:04

я не спорю с тем что нужно более подробно проходить, но сколько таких которые без прав ездят и все им нипочем...лишенники или кто вообще не сдавал...а сейчас все ляжет на плечи порядочных людей...которым хочешь не хочешь но придется все это проходить.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Kaver » 22 ноя 2019, 11:09

Ну если так рассуждать, то сколько тех, кто счетчики сматывает, ворует, грабит и убивает. Такова жизнь. Эти товарищи - преступники.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение iris-ka » 22 ноя 2019, 11:18

Nefertity писал(а):Да и на мой взгляд, анализы у нарколога для водителей совсем не лишние, не считайте деньги, думайте о безопасности. Хотя бы своих детей. Я б еще обследование подробное у психиатра добавила

Это все для галочки будет, кому надо-купят хороший результат, или будут ездить без прав. А всех под одну гребенку-это лишнее... :-_(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Дарина » 22 ноя 2019, 11:47

iris-ka писал(а):
Nefertity писал(а):Да и на мой взгляд, анализы у нарколога для водителей совсем не лишние, не считайте деньги, думайте о безопасности. Хотя бы своих детей. Я б еще обследование подробное у психиатра добавила

Это все для галочки будет, кому надо-купят хороший результат, или будут ездить без прав. А всех под одну гребенку-это лишнее... :-_(

Это просто пополнение статей для поликлиник будет. Четко же сказано "анализы за счет водителей".
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение iris-ka » 22 ноя 2019, 12:24

Дарина так вот именно. И будут сдавать только добропорядочные, выкидывая деньги... А у кого "рыльце в пушку", найдут способы обойти этот анализ... Очередная обдираловка честных людей :-_(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Дарина » 22 ноя 2019, 12:35

iris-ka писал(а):Дарина так вот именно. И будут сдавать только добропорядочные, выкидывая деньги... А у кого "рыльце в пушку", найдут способы обойти этот анализ... Очередная обдираловка честных людей :-_(

В такой стране мы живем :(
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Ирина Cухих » 22 ноя 2019, 12:47

Минздрав России принял решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей, предусматривающем сдачу анализов на психоактивные вещества и пристрастие к алкоголю, который должен был вступить в силу 22 ноября. Из-за этого обязательное обследование водителей у нарколога в Хакасии должно было подорожать с 400 до 1200 рублей. Но теперь вопрос снят с повестки дня.
http://vg-news.ru/n/141734
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Olga » 23 ноя 2019, 22:14

Месяц назад прошла осмотр для замены прав. Теперь через 10 лет буду интересоваться...новыми ценами. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 918
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Елена1982 » 29 ноя 2019, 15:36

Бесит! Бесит! Бесит! В мае выпускной в садике у младшего, так одна дама начала собирать деньги уже с сентября. Только ни фига не может сказать на что!!! Прошу составить смету, хотя бы примерную, выкладывает мне фотку трат с прошлого года и говорит что цены поднялись, надо больше собирать. Пишут в групповом чате, что кое что поменяли, а что не понятно. И главное не забывает ведь напоминать каждую неделю чтоб сдавали.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber