Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Есть кто с 9-го жилого района Абакан

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ш Таня » 05 фев 2012, 14:30

Мы тоже живем в Энергетиках. Проблем со светом нет. Приезжают и все делают. :ne_znau: Бесплатно. Сестра в 9 жилом в самом начале. Город им свет провел и все нормально. У меня 2 детей, все благоустроенно. Так что вообще не парюсь. :ta_n_cor: Езжу с мужем когда надо.Когда нет его, на автобусе по расписанию. Почти каждые пол часа ходит. Правда только до 8ч. Вечером на такси. Ждать правда иногда приходится, заранее звоню.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Есть кто с 9-го жилого района Абакан

Сообщение Shinda » 05 фев 2012, 14:41

Я с 10 ж.р. переехали осенью из квартиры в центре. и до сих пор я не могу определиться, лучше мне тут жить или хуже... с одной стороны, тишина, раздолье, чистый воздух, огород летом свой, а не китайский будет..., а с другой стороны, чтобы ребенку пообщаься со сверстниками, надо либо ехать в парк в город, либо в гости, про садик со школой лет 15 еще мечтать, о чем говорить - у нас нет ни одной асфальтированной улицы
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Сообщение Ш Таня » 05 фев 2012, 14:47

На счет детей точно. Мы осенью переехали, а у сына друзья и мои подруги в городе теперь. Раньше созвонимся и во двор всей гурьбой вечером. Теперь уже не вырваться сильно. Только в садике общение и по гостям. А теперь дочь маленькая и выехать некуда. Будем лета ждать.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение zaynastya » 05 фев 2012, 15:14

LW! писал(а):Единственное как они (трансформаторы и ЮЭС) связаны - магистрали 10кВ, от которых эти трансформаторы запитаны, принадлежат ЮЭС.
З.Ы. И все таки очень надеюсь что в течении лет 10 у нас все таки произойдут изменения к лучшему. По крайней мере слухи о том что ЮЭС хочет тянуть свои линии уже пошли)))

я не совсем верно выразилась, это и имела ввиду. Дело в том, что нам просто повезло, наш сосед работает в ЮЭС, в случае поломки/неисправности обходимся его помощью.
Я тоже надеюсь, на какие-нибудь изменения. У меня брат на тэц работает, так вот у них тоже не первый год обсуждают прокладку тепломагистрали в нашу степь
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Сообщение zaynastya » 05 фев 2012, 15:20

Ш Таня писал(а):На счет детей точно. Мы осенью переехали, а у сына друзья и мои подруги в городе теперь. Раньше созвонимся и во двор всей гурьбой вечером. Теперь уже не вырваться сильно. Только в садике общение и по гостям. А теперь дочь маленькая и выехать некуда. Будем лета ждать.

Мы тоже недавно переехали, просто вы наверное еще не освоились, вот у нас ребятишек полно, сейчас конечно не видно - морозяка такая на улице, а вообще разных возрастов полно и малявки как мой сынок. Только вот площадка детская такая ущербная, но есть))
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Сообщение Ш Таня » 05 фев 2012, 15:40

А вы не про ту площадку которая по солнечной? Мы в 2х домах от нее. Только ни разу не водили. Ее не видно от нас. Я даже и не знаю гуляют там или нет.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение zaynastya » 05 фев 2012, 15:47

нет, я про ту, что на рублева :)
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Сообщение Ангел В Кедах » 05 фев 2012, 15:48

zaynastya писал(а):нет, я про ту, что на рублева :)

это недалеко от которой собак дрессируют?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение zaynastya » 05 фев 2012, 15:57

ну как сказать недалеко, собак дрессируют на противоположной стороне, ближе к дамбе.
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Сообщение LW! » 05 фев 2012, 17:39

zaynastya писал(а):Мы тоже недавно переехали, просто вы наверное еще не освоились, вот у нас ребятишек полно, сейчас конечно не видно - морозяка такая на улице, а вообще разных возрастов полно и малявки как мой сынок. Только вот площадка детская такая ущербная, но есть))

Так вы получается где то не очень далеко от нас живете. Жена все лето с дочками на эту площадку ходила.
Сделала ее кстати своими руками семья которая рядом живет. Мужчина все лето свободное время на ее благоустройстве проводит. Молодцы одним словом!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber