Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Дарина » 27 ноя 2023, 15:46

Ольжана писал(а):
Иришенька24 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно заказать нормальный функциональный большой шкаф по приемлемой цене? Может кто-нибудь знает? Помню как-то здесь кто-то хвалил какую-то компанию, которая находилась по Советской а районе Владимирского, может есть контакты … может есть свежие данные :Crai_zi:

Я уже как-то тут писала, что мы свой шкаф в прихожую заказывали в студии мебели Гармония, на Лермонтова. Менеджер Татьяна с нами работала, все мелочи и нюансы учла, шкаф получился на славу, не стыдно рекомендовать. Потом я их подружке советовала, она ещё та привереда, тоже у них заказывали гардеробные сначала одну, потом вторую, и тоже в восторге.

В Гармонии очень много лет назад заказывали зеркала на всю высоту. Толко положительные отзывы.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Татаська » 08 дек 2023, 17:20

Здравствуйте, началась ежегодная акция по Новогодним письмам желания от детей в трудной жизненной ситуации.
Кто хотел бы поучаствовать и помочь, можете написать в ЛС!
На данный момент пытаемся осуществить или собрать на Коньки женские 40-41, плюшку 70-80 диаметра и светодиодную ленту.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Zadavaka » 16 дек 2023, 15:42

Девочки, выручите контактами рукастого сантехника. :-_(
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Сладкий апельсин » 16 дек 2023, 17:03

Zadavaka писал(а):Девочки, выручите контактами рукастого сантехника. :-_(

+7 913 549-43-69
Андрей
Аватара пользователя
Сладкий апельсин
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Е*


Сообщение Zadavaka » 16 дек 2023, 17:18

Сладкий апельсин Спасибо :)
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Татаська » 17 дек 2023, 18:59

Девочки! По акции детских желаний из нуждающихся семей удалось выполнить достаточно много, отчёт окончательный будет попозже, полный.
Но на данный момент пытаемся воплотить ещё одно желание. Ребёнок заказал смарт часы. Не хватает немного, почти 700 р. Может, кто-то ещё захочет присоединиться к этой доброй акции!
Можно перекинуть мне по номеру 89020117245. Заранее благодарю отзывчивых форумчан!!! :smuschenie:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Нюш@ » 03 янв 2024, 18:28

olyka писал(а):Девочки , возник насущный вопрос. Сын перешел в старшую школу и вот проблема . Никто теперь не носит теплые штаны , как в младшей :) , я вообще не понимаю как в мороз идти в одних брюках. Он сейчас уже мерзнет. Кальсоны конечно можно вниз, но в школе жара вечно и на физру как . Как выходите из положения. Вопрос конечно к тем, у кого ходит пешком. Школа 26 если что.

У нас девочка, но она говорит, что и парни в школу так ходят. По осени толстые брюки и куртка до колен.
Потом на брюки сверху одевает утеплённые (лыжные) штаны. В школу пришла сняла в раздевалке.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Татаська » 04 янв 2024, 16:35

Изображение
Изображение

Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в благотворительной акции Елка желаний!!!

Вместе нам удалось осуществить 9 детских желаний!!! Вручили 2 пары коньков. Каждая с сумкой и накладками. Настоящий профессиональный футбольный мяч. Смарт часы. Беспроводные наушники. Плюшку. Огромного плюшевого мишку. Светодиодную ленту. И самое сложное по воплощению - хомячка! Каждый подарок в обязательном порядке укомпоектован сладким подарком и сувенирами!

Всем огромное спасибо! Желаю верить в чудо и доброту человеческих сердец!!!

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Юлиия » 16 янв 2024, 01:33

Девочки,кто-нибудь на 8 марта тюльпанами торговал?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Юлиия » 27 янв 2024, 01:51

Девочки,куда можно сходить на день рождение?желательно присутствие спокойной живой музыки для семейного ужина.среди нелели
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber