Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Nata K. » 09 янв 2023, 11:38

Девочки, добрый день, посоветуйте куда походить на лимфодренажный массаж, врач посоветовал после травмы?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Юнона » 09 янв 2023, 13:51

Nata K. писал(а):Девочки, добрый день, посоветуйте куда походить на лимфодренажный массаж, врач посоветовал после травмы?

позвоните в Пресслайф. У меня там знакомая работает, у них есть услуга лимфодренажного массажа, но только не знаю как на счет после травмы. Позвоните, проконсультируйтесь
+79020144740
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение чеLOVEк » 09 янв 2023, 14:55

Подскажите,пожалуйста,где перешить геймерское кресло?на дому возможно
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Иришенька24 » 09 янв 2023, 15:39

Девочки, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом, кто недавно ребятишек в первый класс собирал. Подскажите, что мальчишкам обычно нужно в первое время :Crai_zi: понятно, что со временем будем все докупать, но думаю может заранее что-то в закупках присмотреть и в то же время, боюсь лишнего нахватать :Crai_zi: ну и в голове пока только рюкзак :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Linny » 09 янв 2023, 16:24

Иришенька24 писал(а):Девочки, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом, кто недавно ребятишек в первый класс собирал. Подскажите, что мальчишкам обычно нужно в первое время :Crai_zi: понятно, что со временем будем все докупать, но думаю может заранее что-то в закупках присмотреть и в то же время, боюсь лишнего нахватать :Crai_zi: ну и в голове пока только рюкзак :)

Добрый день! У меня хоть и уже третий класс, но как собиралась в 1ый помню :) тоже начала заранее и по итогу теперь понимаю, что сделала это зря. Все, что купила впрок, думая сэкономить - оказалось ненужным. Даже рюкзак купила дорогой классный, а по итогу ходит третий год с маленьким обычным тряпичным Скечерсом (как ни странно, все в него влазит). Поэтому, рекомендую, если нет каких-то особенностей например с подбором той же обуви/одежды, если носит стандартные размеры, вообще ничего заранее не покупать :)
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Ole » 10 янв 2023, 09:37

Тоже соглашусь , заранее ничегоне нужно особо . Ну рюкзак можно , да , а остальное смысл , за лето вырасти может . Летом и купите .
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Иришенька24 » 10 янв 2023, 11:17

LinnyOle cgfcb,j спасибо большое, что поделились опытом. А даже если я заранее не буду покупать, а в августе буду закупаться, что обычно покупают, чтоб лишнего не набрать? :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение V.I.P. » 10 янв 2023, 11:33

Иришенька24 По канцелярии нам на собрании дали список что именно брать на учебный год.
А так да, сыну на первый класс брала:
Брюки на осень/весна, к зиме теплые докупала.
Рубашка одна белая (парадная), две шт с коротким рукавом (рубашка поло, как футболка только отложной ворот и три пуговки на горловине) и такие же поло с длинным рукавом одну.
Теплу кофту - в сентябре еще куртку рано, мой одевал поло с коротким рукавом и кофту. Потом кофту в школе снимал, т.к. жарко в классе.
Рубашки вообще не любит, поло прямо оптимальный вариант :-)
Спорт.костюм когда на улице физра + шорты и футболка для спорт. зала (футболки брали все одинаковые, на собрании цвет выбирали).
Носки, прямо недельку берите :D
Мальчики они такие, то потеряется дома один, то хочу другооо цвета и тд :-)
Рюкзак+мешок для обуви.
Я не заморачивалась с сыном насчет ортопедической спинки и тд. Взяла хороший обычный, фирма Grizzly. До школы и со школы на машине, не к чему в моем случае эти ортопедические ранцы.
Туфли, плюс они же у него и на сменку остались в зиму. А после зимы уже новые брать, нога ростет.

Вроде все, из основного. Если что то еще вспомню, напишу :-)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение jeyn » 12 янв 2023, 08:44

Девочки, подскажите пожалуйста, может есть у кого контакты портного, который работает с кожей? надо из куртки перешить жилет, ну и чтоб качественно естественно)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение SerdceOkeana » 13 янв 2023, 09:49

Маме из старого кожаного пиджака сделали куртку с мехом, лет 15 назад - всё ещё отлично выглядит) шили в ателье Алекс, сейчас они на Чертыгашева вроде
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber