центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Иришенька24 » 13 янв 2023, 10:26

V.I.P. писал(а):Иришенька24 По канцелярии нам на собрании дали список что именно брать на учебный год.
А так да, сыну на первый класс брала:
Брюки на осень/весна, к зиме теплые докупала.
Рубашка одна белая (парадная), две шт с коротким рукавом (рубашка поло, как футболка только отложной ворот и три пуговки на горловине) и такие же поло с длинным рукавом одну.
Теплу кофту - в сентябре еще куртку рано, мой одевал поло с коротким рукавом и кофту. Потом кофту в школе снимал, т.к. жарко в классе.
Рубашки вообще не любит, поло прямо оптимальный вариант :-)
Спорт.костюм когда на улице физра + шорты и футболка для спорт. зала (футболки брали все одинаковые, на собрании цвет выбирали).
Носки, прямо недельку берите :D
Мальчики они такие, то потеряется дома один, то хочу другооо цвета и тд :-)
Рюкзак+мешок для обуви.
Я не заморачивалась с сыном насчет ортопедической спинки и тд. Взяла хороший обычный, фирма Grizzly. До школы и со школы на машине, не к чему в моем случае эти ортопедические ранцы.
Туфли, плюс они же у него и на сменку остались в зиму. А после зимы уже новые брать, нога ростет.

Вроде все, из основного. Если что то еще вспомню, напишу :-)
Здравствуйте. Спасибо большое за подробный ответ!
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Иришенька24 | 13 янв 2023, 15:36.


Сообщение Иришенька24 » 15 янв 2023, 11:47

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в городе можно купить брюки и рубашки классические на молодого человека до 35 лет для повседневной носки на работу, по приемлемым ценам. Раньше покупали в Элеганте, но стало казаться что у них ассортимент не меняется, висит все тоже самое. Как-то купили брюки в ЭлСи на Пушкина, так они жутко красились, что даже пришлось вернуть их как брак. Может это единичный случай был, но теперь боюсь к ним ходить. Где у нас ещё есть выбор и приемлемые цены ? :smuschenie: Спасибо
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Aryana » 15 янв 2023, 13:38

Вот везде дорого. В Георг попробуйте съездить, можно присмотреть что то, с размером определиться и заказать на вб.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Улыбка » 16 янв 2023, 00:34

Иришенька24 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в городе можно купить брюки и рубашки классические на молодого человека до 35 лет для повседневной носки на работу, по приемлемым ценам. Раньше покупали в Элеганте, но стало казаться что у них ассортимент не меняется, висит все тоже самое. Как-то купили брюки в ЭлСи на Пушкина, так они жутко красились, что даже пришлось вернуть их как брак. Может это единичный случай был, но теперь боюсь к ним ходить. Где у нас ещё есть выбор и приемлемые цены ? :smuschenie: Спасибо


в маг.Элегант по Советской (напротив Надомаркета), есть отдел мужской одежды. Цены как и везде разные, можно повыбирать.
Также на базе Контакт есть пару мужских отделов: в подвал спускаетесь и по левой стороне они идут.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Ирина Cухих » 16 янв 2023, 07:30

По ярыгина напротив Виктора есть магазин Леонтий что ли называется.там тоже мужской ассортимент на любой кошелек
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Иришенька24 » 16 янв 2023, 12:17

Девочки, спасибо за ответы про мужскую одежду. Попробую съездить в Георг и еще пару мест мне в личку написали. Также выше мне посоветовали Элегант, (мы раньше там закупались, но последнее время ассортимент совсем небольшой, но наверно придется туда вернуться и выбрать из того что есть). Вчера были в Леонти по Ярыгина, купили две рубашки и остались разочарованы, на одной Турецкой, после стирки вылезли нитки на полочке, в районе проймы на рукавах она просто начала расползаться, появилась маленькая дырочка :s_h_ok: пришлось сегодня вернуть. Ну хоть вернули деньги без вопросов.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Nata K. » 18 янв 2023, 03:26

Девочки, может у кого лежат дома горные лыжи размером 120-130 на мальчика, из которых ваш ребенок вырос или просто не катается, я бы купила, новые смысла нет брать сейчас, ребенок активно растет
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Мама-Ленусик » 18 янв 2023, 10:18

Nata K. писал(а):Девочки, может у кого лежат дома горные лыжи размером 120-130 на мальчика, из которых ваш ребенок вырос или просто не катается, я бы купила, новые смысла нет брать сейчас, ребенок активно растет

есть ботинки размер 23,5 (36) если что, жесткость 85
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Мама-Ленусик » 18 янв 2023, 14:35

Девочки, кто делал маммографию подскажите куда податься. Говорят надо чтобы хорошо описали?
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber