Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Иришенька24 » 10 июл 2023, 10:50

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какое-то хорошее средство от комаров для детей? чтоб действительно помогало, проверенное. Ребенок ездит летом к бабушке в деревню периодически на недельку, забираем всего искусанного, спреи не помогают :Crai_zi: :krik:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Алуся » 10 июл 2023, 11:25

Иришенька24 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какое-то хорошее средство от комаров для детей? чтоб действительно помогало, проверенное. Ребенок ездит летом к бабушке в деревню периодически на недельку, забираем всего искусанного, спреи не помогают :Crai_zi: :krik:

Нет таких средств( Постоянно разные спреи покупаю, что-то лучше, что хуже "работает". Помогает обработка участка (препарат Цифокс), но временно.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Мама-Ленусик » 11 июл 2023, 09:46

Подтверждаю, Цифокс помогает на какое-то время, прямо кайф вечером без комаров. А еще у нас лягушка завелась, мы её бережем как поедателя комаров :)
А так - когда одежда, пусть тонкая, но прикрывающая кожу и не в обтяг - все таки помогает, особенно вместе со средствами. Спиральки жечь тоже выход, не 100% конечно, но жить можно
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Nata K. » 14 июл 2023, 18:59

Девочки, может кто знает где хорошо промывают миндалины на Тонзилоре?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Невеличка » 15 июл 2023, 16:26

Девочки,добрый день! Где пособирать клубники немножко не очень далеко?
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Иришенька24 » 18 июл 2023, 09:57

Всем здравствуйте. Мамы мальчиков, поделитесь опытом пожалуйста, что вы деткам покупали из одежды в первый класс? чего, сколько, чтоб лишнего не набрать, что обычно пригождается, сколько обуви обычно нужно :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Шанталь » 19 июл 2023, 08:43

Иришенька24 писал(а):Всем здравствуйте. Мамы мальчиков, поделитесь опытом пожалуйста, что вы деткам покупали из одежды в первый класс? чего, сколько, чтоб лишнего не набрать, что обычно пригождается, сколько обуви обычно нужно :Crai_zi:

У нас с первого класса примерно одинаковый набор) 1 брюки ( без стрелок типа джинс) 1 белая рубашка, одна обманка ( типа рубашка с жилеткой) и одна цветная. Туфли одни для сменки, до школы ходит в кроссовках. На физру шорты черные ( на улицу штаны) и футболка у каждого класса свой цвет.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Настасья » 19 июл 2023, 11:11

У моего с 1 класса 1 дежурная белая рубашка, 1 пуловер на пуговицах на прохладную погоду, когда ещё/ уже отопления нет, 3 поло с коротким рукавом белое, серое, темно-синее- это на повседневку, 1 брюки черные, 1 брюки типа денима, в Остине появляются к школе, очень рекомендую.
По обуви как у Лены, по физ-ре также
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Иришенька24 » 19 июл 2023, 13:44

Девочки. спасибо большое за ваши ответы. Очень для меня полезно :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Дарина » 19 июл 2023, 18:10

Иришенька24 писал(а):Девочки. спасибо большое за ваши ответы. Очень для меня полезно :)

Все верно. Самый минимум. У нас только есть вязаный хлопковый жилет еще, с водолазкой одевал в прохладные дни.
А так в основном в поло ходили. Брюки одни классические, одни без стрелок. Рубашки с рукавом не носил. Только на праздники и фотосессию одевал.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber