Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Девочки!!!Помогите пожалуйста!) Нужно ваше мнение!!)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Удача 333 » 22 окт 2012, 22:47

а где жить будете?))) давайте общаться)) а то мы туда переедем, муж на работе до вечера, а мы с дочей вдвоем с ума сойдем)))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Удача 333 » 22 окт 2012, 22:48

в смысле на какой улице?))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение iris-ka » 23 окт 2012, 06:55

Истерика!=) мы на Торговой :a_g_a: Это по Мира прямо-прямо, мимо клуба и где дома по левой стороне заканчиваются - там начинаемся МЫ :-) По местным понятиям это практически центр :-) За нами еще мноооого участков :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Удача 333 » 23 окт 2012, 16:44

iris-ka писал(а):Истерика!=) мы на Торговой :a_g_a: Это по Мира прямо-прямо, мимо клуба и где дома по левой стороне заканчиваются - там начинаемся МЫ :-) По местным понятиям это практически центр :-) За нами еще мноооого участков :)

а мы получается по мира едем едем, на тихую по левой стороне сворачиваем.... и где то там куда то заворачиваем...(я еще не совсем разобралась ) и наша улица Островная) мы там одни пока жить будем) рядом дом строят, а остальное участки голые) вы во времянке как отопление делаете? печное тоже?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение юктешева » 23 окт 2012, 17:18

девочки можно к вам мы тож в чапаево поселиться собираемся мы наверное ближе к галине мы по красноярской жить будем!
Аватара пользователя
юктешева
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Медали: 4
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: женёк
Мои детки: сынок данил


Сообщение юктешева » 23 окт 2012, 17:18

девочки можно к вам мы тож в чапаево поселиться собираемся мы наверное ближе к галине мы по красноярской жить будем!
Аватара пользователя
юктешева
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Медали: 4
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: женёк
Мои детки: сынок данил


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 23 окт 2012, 19:40

Истерика!=) писал(а): и где то там куда то заворачиваем...(я еще не совсем разобралась ) и наша улица Островная) мы там одни пока жить будем)

:-) :-) :-)
Где-то на Островной живет наша воспитательница, так что не одни вы там, однако ;) Вообще я оооочень приблизительно представляю, где это :smuschenie: Где бы найти карту деревни - скоро положение будет обязывать ориентироваться там :)
юктешева, велком ту Чапаев-сити :-)
Истерика!=) писал(а):вы во времянке как отопление делаете? печное тоже?
Да, печка у нас (там жилого пространства 20 квадратов всего :smuschenie: ) Вы сами строитесь или нанимали? ;) Мы сами, поэтому у нас все доооолго :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Удача 333 » 23 окт 2012, 23:16

Мы купили участок, с времянкой и гаражом, но там только сруб))) поэтому дел еще мноооого))) электричество, отопление вода...) жлектричество муж сам сделает, работает в этой сфере..) с нимпроблем не будет, а вот отопление он первый раз будет делать, поэтому думаю будет долго))) У вас на какой стадии строительство? ) Рядом с нами строят кирпичный дом большой.... а больше ничего не видела... хотя нет, там еще недалеко во времянке тоже кто то живет))) как переедем, надо идти знакомиться))) если честно, поездили по Чапаево, там улицы непонятно построены, вот как раз слева после клуба....и так и эдак и перекосяк))) но придется изучать...а карты нет нигде, плохо)((((
юктешева, конечно) мне кажетсятам вообще скучно))) но ничего привыкнем)
А кстати, ни кто не знает, как там с автобусами? когда ездят и до куда? и как часто?)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 23 окт 2012, 23:40

Истерика!=) писал(а): мне кажетсятам вообще скучно))) но ничего привыкнем)
А кстати, ни кто не знает, как там с автобусами? когда ездят и до куда? и как часто?)

Да ну, какая скукота может быть с детьми-то? :-) Да и на своей усадьбе всегда дела найдутся ;) Не знаю, мне так там нравится - все лето на огороде проторчали, уезжали всегда с неохотой :) Тишина, детям раздолье гулять - хорошо же :ta_n_cor:
У нас внутренняя отделка осталась, утеплить потолок, проводку тоже еще не проводили. А отопление не будем делать - печка да эл.обогреватель не должны дать нам замерзнуть :) Ну и дышать будем интенсивно :D
Автобусы ходят, в этом году практически каждые полчаса, т.к. пустили еще один рейс после того, как Рублёвку заасфальтировали, раньше было хуже, интервал был от часа до трех иногда :a_g_a: Едут от УПК до Чапаево и обратно ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Удача 333 » 23 окт 2012, 23:58

у нас оттопление тоже печное, котел, радиаторы, хотим 2 батареи поставить... не знаю замерзнем или нет зимой...да ничего поди, тоже будем активно дышать)))
то что автобусы так часто ходят хорошо, а то волновалась, как с учебы буду добираться))
я сама с деревни, поэтому мне тоже там нравиться...тихо__)))хорошо)) просто наверно немного страшно, мы там почти как в поле) но вокруг строятся...надеюсь в скором будущем эта боязнь пройдет) еще бы на улице освещение было)
ой у меня такие планы.... и детскую площадку хочу замутить...и сад крсивый....только наших 10 соток на все мои планы не хватит)))
вы как внутри отделывать хотите? мы вот над отделкой тоже думаем сейчас((
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber