Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Девочки!!!Помогите пожалуйста!) Нужно ваше мнение!!)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение iris-ka » 24 окт 2012, 10:02

Истерика!=) Галинка, у нас внутри гипсокартон, наклеили обои под покраску - решили, что подкрасить легче будет, если что (дети все-таки маленькие, подпортить могут), чем переклеивать все на такой маленькой площади :smuschenie: Сейчас надо красить :a_g_a:
На пол просто линолеум хотим, хотя для теплоты явно надо было двойной пол делать, в доме уже это учтем :a_g_a:
У вас такая большая площадь, что батареи хотите делать? ;)
У нас столбы с фонарями стоят на улице, надеюсь, что и гореть они когда-то будут :-) Сосед себе частную линию тянул, т.к. в ту зиму уже переехал, а электросети нам только нынче сделали столбы-провода, так у него свой личный фонарь горит :) У нас двое живут уже, и двое-трое (в т.ч. мы :-) ) собираются перебираться в скором времени - так что не дико уже. Да и строятся оч.много, пустых участков уже по пальцам пересчитать :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Удача 333 » 24 окт 2012, 10:14

нет, не большая... 30 кв, просто у нас сама печка не на жилой территории, она между гаражом и времянкой, от нее будем тянуть трубы и батареи по всему периметру, чтоб тепло было, а печку вынесли из дома, чтоб места побольше было) вот тоже думаем сейчас гипсокартон или просто двп заделать стены, сегодня поедем щели "дотыкивать", да проводку тянуть...да,я видела что у некоторых личный фонарь на улице, муж хочет где нибудь узнать, надо для этого какое нибудь разрешение илди нет))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 24 окт 2012, 10:26

Истерика!=) 30 кв. для времянки - оч.хорошо :bravo: Вы прям времянку капитально делаете, молодцы ;) Мы упрощенно строим :smuschenie:
Если линия частная - делайте, что хотите, я так понимаю. А электросети ставили нам свои столбы сразу с фонарями - у вас разве нету? :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ш Таня » 24 окт 2012, 10:37

Ряды чапаевских пополняются. :D У нас тож там участок, по Кирова, после клуба налево, по тихой и до 3 перекрестка. Я поняла все мы там в одном районе. У нас только фундамент стоит. Очень надеюсь что на след год дом будет. Друзья тож там живут, по островной, времянка у них.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Удача 333 » 24 окт 2012, 10:50

ага, примерно редставляю.... у вас 3ий перекресток, у нас второй)
Ира, да там столбы стоят, но они без фонарей))) Ура,Ура,Ура!!!!!! Все, сегодня муж принес хорошую новость, только что))) этот участок у нас в собственности наконец то))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: теперь он точно наш)))
Нет, у нас тоже простенько, просто чтоб зимой не холодно было))) ребенок же маленький))) внутри наверно гипсокартон и обои, а пол двп и покрасим))) на счет потолка еще не решили)))) и ветренную стену с улицы утеплить чем то нужно будет))) а то ветер деут, даже в помещении гул стоит)))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение iris-ka » 24 окт 2012, 11:17

Что-что, а ветра там ого-го какие, в городе видно многоэтажками как-то сдерживается, а там жуть как задувает, заборы вечно падают :Crai_zi:
Ш Таня, не Людмила Сергеевна у вас в друзьях? ;) Или Галинка все-таки наговаривает, что на Островной никто не живет :-) А у нас друзья на Кирова строятся :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Удача 333 » 24 окт 2012, 12:12

Да уж,мир тесен)
Я не наговариваю)))))) :) :) просто точно не знаю эту Островную... Если я правильно понимаю, она совсем короткая, вот у нас номер участка 3, перед нами строится кирпичный большой дом.... дальше нас небольшая времянка, у них участок не полностью огорожен, а дальше перекресток))) и вроде все, конец улицы....или может есть еще продолжение? может я не видела?))) когда поедем, надо будет обратить внимание)) мне интересно стало :bravo: :bravo:
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 24 окт 2012, 13:37

Истерика!=) писал(а):Я не наговариваю)))))) просто точно не знаю эту Островную...

Да шучу я, шучу :prosti: :flag:
У нас тоже улица небольшая, когда брали участок - было вообще чисто поле, щас хоть видно ее границы :ta_n_cor: Так что и у вас застроят - обозначится она нормально ;)
А, ну и с приобретением права собственности!!! :flower: Теперь и вы землевладельцы (чуть ли не феодалы :-) ) :ya_hoo_oo: У нас тоже в собственности участок - может поэтому и удовольствие такое по нему даже ходить-то :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ш Таня » 24 окт 2012, 13:56

Неа, наших зовут Паша и Анжела. Там вроде возле них много кто живет. Сама у них не была еще.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Удача 333 » 24 окт 2012, 15:16

Таня, дааааа, за перекрестком еще есть островная...я то думсала там тупик))))ввела тут всех в заблуждение))))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber