центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Девочки!!!Помогите пожалуйста!) Нужно ваше мнение!!)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Serena » 09 май 2013, 21:43

Истерика!=) писал(а):
iris-ka писал(а):Истерика!=) :kepka: :podrugi:

Вот, кстати, что-то цены-то на участки в Чапаево нехилые стали: у нас соседские 20 соток купили за 500 тыр :s_h_ok: Участок заросший, с упавшими заборами :Crai_zi: Так что набирает обороты жизнь деревенская, видно есть желающие тут жить :ta_n_cor:

серьезно что ли???????????? :s_h_ok:
у меня недавно спрашивали цены.... я сказала,что за 300 тыщ можно взять :yazik: блин, обманула хорошего человека! :smuschenie:

За 350 тыщ можно найти 15 соток, только до школы/садика/остановок далековато будет. А если в центре деревни - с упавшими заборами/без колонки/света уже 500. :ne_znau:
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Удача 333 » 09 май 2013, 23:18

Serena писал(а):Мы пока что живем по ул. Молодежной, летом может уже в сторону засухи переберемся.

объясните мне, где находится засуха?)) и вообще что это))) и где примерно Молодежная?)) где то видела,когда гуляли, не могу вспомнить))))


мы как с дочей идем гулять, дак обязательно кто нибудь спросит дорогу до той или иной улицы... иногда думаю, что у меня на лбу крупными буквами написано СПРАВОЧНАЯ!!! :smuschenie: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Serena » 10 май 2013, 00:04

Истерика!=), с засухой целая история: Когда-то на территории деревни было два колхоза, первый - "Сила" второй - "Засуха". Колхозов тех давно уж нет, а народ помнит и по старинке называют территорию за сельским клубом засУха (с ударением на У :D ). Но так называют территорию старой застройки, к новым улицам за клубом это вряд ли применимо. :D

А дорогу, и правда, часто спрашивают. Можно всех посылать... в клуб! Там карта деревни висит, пусть разбираются. ;)
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Сообщение Удача 333 » 10 май 2013, 13:51

ммм, ну понятно))) я в 2 ГИС обычно смотрю, но там не все чапаевские улицы прописаны!)))) :ya_hoo_oo: последнее время с дочей на коляске изучаем деревню по вечерам))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение симфония » 12 июл 2013, 15:36

Девочки,у кого детки- школьники,вы их в местную школу водите или в город все-таки?
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 12 июл 2013, 16:31

симфония нам еще до школы далековато, но пока думаем сюда отдавать :) Поди уже новую к тому времени построят :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение симфония » 12 июл 2013, 18:15

мы сейчас в поиске земли. вчера туда ездили смотрели участки,там какой-то водоем рядом,не знаю,как улица называется эта.мне все понравилось,но далековато до города в школу ездить и в художку.
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Maximova » 12 июл 2013, 21:03

У нас родственники детей и в школу и в сады от туда возят, мы частенько у родителей там ночуем и сына в садик спокойно возим, для меня как-то труда не составляет, сначала далековато казалось, а сейчас уже привыкли, только минут на 10 раньше выезжаем и все :) Единственное дети не высыпаются, вечером тяжело домой затаскивать ;)
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 13 июл 2013, 09:55

симфония и на автобусе многие ездят в школу в город - привыкают, видимо ;) Тут есть существенный плюс - цена на землю ниже, а если в финансах ограничен, то такие мелочи уже перетерпишь... :smuschenie: Автобус едет 25-30мин, на машине поменьше - это не так уж и долго, ИМХО :ne_znau:
Конечно, если есть деньги - берите землю в городе :a_g_a: Хотя в те же Энергетики добраться бывает труднее, чем в Чапаево - тут хоть автобус почти каждые полчаса ходит :)

Девочки, что за мода стала по ночам тут свет отключать? Кому это надо? :s_h_ok: Я так свои шторы никогда не сошью (днем дети не дают) :Crai_zi:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Удача 333 » 13 июл 2013, 10:32

Мне тоже очень интересно что за новости по поводу света!????? я только начну дела свои делать, как свет отключают(((( днем тоже дочь ничего делать не дает(((где это можно узнать?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber